Регистрация: 29.05.14

июле 2013
19.07.13 - 26.07.13

Практически все отлично!

Пишу отзыв лишь из-за того, что по поводу Лилии тут пишут очень неприятные вещи.

Не понимаю таких людей, у вас дома золотые унитазы и дворецкие что ли?)))

Мне все очень понравилось!

Отель соответствует своим четырем звездам!

Ездили в Лилию целых два раза.

Плюсы: уборку делают хорошо, в отеле никогда не бывает шумно, скорее будет пустынно. В номере работает все хорошо, один раз фен не очень хорошо работал - перегревался, но во второй раз все было просто замечательно! Персонал нормальный - мы просто особо к ним не обращались, так что вполне вежливый - это все, что могу сказать). Расположение отеля хорошее - не в очень шумной части города, к центру курорта близко. И кстати: цены на всякие развлечения у лилии меньше, чем в центре курорта (ближе к отелю Адмирал), например фиш спа)

Минусы есть, но они очень незначительные.

Из минусов - платный вай-фай. Недорого, но все равно неприятно. Хотя отдыхать лучше без интернета вообще.

Также платные лежаки тоже не очень приятно... но видимо в Золотых песках это норма - они там везде платные.

Про еду - тут много пишут, что завтраки однообразные. Возможно, такой момент есть, но мне надоели завтраки Лилии только после второго посещения отеля - я просто была удивлена, потому что вернувшись в отель через год я обнаружила ВСЕ те же самые продукты на тех же местах, что и в прошлом году)) и меня постигло некое дежавю от увиденного))

Также пишут, что отель расположен в шумном месте - НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Если вы ложитесь спать рано, то достаточно закрыть дверь на балкон. А вся ночная жизнь видимо проходит где-то в другой части курорта (дальше Адмирала вроде как полно клубов) - часам к 12 становилось так тихо, что мне даже было обидно - все закрывалось на ночь, все палатки и гуляния достаточно быстро сворачивались.

Не рекомендую отель любителям роскоши, облизывания задниц, и лобстеров на завтрак. Всем остальным - очень рекомендую.

Добавлено 29.05.14 22:02 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)