Регистрация: 20.05.11

Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
мае 2014
08.05.14 - 15.05.14

Отель только для русских !!! Просто переночевать.

Мы с подругой поехали туда с 8- 15 мая, купили тур за 2 дня до вылета за 26 тыс. на двоих. Когда из автобуса увидели наш отель,сразу было все понятно. Зашли в отель, нас хорошо встретила прекрасная девушка на ресепшене, она могла помочь в любой ситуации, почти в совершенстве владеющая русским языком,так же все время был на ресепшене молодой человек Руслан, он общался со всеми, всех зазывал в кожный магазин :D Хозяин отеля очень хороший мужчина , все время подсаживался к нам, мы с ним разговаривали по душам )) В общем персонал приветливый.

Расселение : нас поселили в хороший большой номер , с двумя кроватями , одна двуспальная , другая полуторка,но кому то повезло меньше)

Питание : Честно говоря, выбор очень очень скудный, мясо только курица , на горячее в основном или рис или макароны, фрукты яблоки и апельсины, сладкое тоже не очень,для четверки выбор маленький.

Пляж : Многие ходили на пляж Мэджика , но мы ходили на пляж отеля Палмет ,и нас оттуда не выгоняли) Мы почти сразу же сняли браслеты Мэджика,чтобы след от браслета не остался.Тоесть до пляжа получалось метро 200.

Интернет : в отеле Wi fi бесплатный только на ресепшене , и там на этих четырех диванчиках сидит почти весь отель , особенно после ужина.

Территория : у отеля территории нет.

Контингент : Когда мы были в отеле , у меня было такое ощущение ,что я не в Турции , а в каком то пансионате в Подмосковье. В ОТЕЛЕ ВСЕЕЕЕЕ РУССКИЕ , И были 2 молодых турка.Для меня, это огромный минус!!!

Отель для людей,которым нужно только переночевать!!! В отеле делать нечего!

Кристина оценила сервисы

Добавлено 30.05.14 11:47 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (6)