мае 2014
02.05.14 - 18.05.14

Отдыхали и лечились в мае этого года на острове Бали. Все...

Отдыхали и лечились в мае этого года на острове Бали. Все очень понравилось. Это райский уголок. Конечно, у каждого свои цели на отпуск. Мы хотели отдохнуть от суеты, рабочего напряжения, снять накопившуюся депрессию и пролечиться. Если вы хотите этого, лучшего места не найдете.

Совсем рядом с коттетжем океан, вода чистая. Возьмите с собой маску с трубкой или хотя бы очки. На дне и в воде красота неописуемая.

Домик для жилья очень присполоблен, душ, вода горячая всегда, уборка каждый день. Соседей не видно. Только за завтраком и встречаешься. Кондиционер. телевизор, что удивило- есть даже две российские программы.Холодильник. Питьевой воды в номере достаточно.Кроме этого по методике лечения в день термос с травяным напитком.

Тишина. Был два раза дождь, но ночью.Температура - около 30 гр.Одежда: футболка, шорты.

Вокруг домика газон, дорожки проложены в том направлении, как ты бы хотел пойти. Цветом море, постоянно цветут, все то, что мы выращиваем у себя в горшках на окне, там у тебя вокруг. Все продумано. Ночная подсветка дорожек, ресторан на берегу океана, меню, с европейской и индонезийской кухней.

Персонал очень приветливый. Стораются тебя понять, даже если и говорить им на русском. А так английский знаю все.

Лечение - это особый пунктмоего рассказа. Все строго по Аюрведической программе.

Местные жители приветливые. Фрукты разные, в большом количестве, прямо с дерева. Кокосовую жидкость пили каждый день, она входит в состав лечения.

Экскурсии разные, что желаешь увидеть, а посмотреть есть на что. Очень много храмов.

И все это не дорого.

Добавлено 30.05.14 14:31 (1 577 символов в тексте)