Регистрация: 28.11.13
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2014
07.05.14 - 17.05.14

Спасибо Хилтону за отдых. Люди, не верьте плохим отзывам...

Спасибо Хилтону за отдых.

Люди, не верьте плохим отзывам. Отель очень хороший. Все зависит с каким настроением вы приехали.

Мы ничего не доплачивали. Нам дали хорошие номера рядом с рестораном. Номера очень уютные.

Я встречала людей, которые говорили, что питание отвратительное. Это неправда. Люди были либо первый раз в Египте, либо с плохим настроением. Еда разнообразная. Нам всегда хватало. Мы были зимой в Мовенпике. Там завались всякой еды. Но это обжорство. Здесь есть все - и красивая территория, и коралловый риф, и питание. Не пожалеете.

P.S. Прочитайте отзыв Лары. Он самый объективный.

Добавлено 31.05.14 15:00 (603 символов в тексте)

09:53 02.06.14

Отличный отель. Не понятно откуда берутся плохие отзывы. В некоторых отелях в ресторанах ждать не приходится и садишься за не убранный и не сервированный стол, а здесь тебя сажают за чистый стол и никаких объедков перед тобой не стряхивают - стоит подождать. Риф, конечно не такой уж богатый, но вполне и что особо приятно 2 понтона, что тоже редкость. Это отель куда хочется вернуться

17:47 05.06.14

Скажите пожалуйста, а горки в этом отеле имеются? По фотографиям я не увидела((

22:33 09.06.14

горок нет. но в 15 минутах ходьбы есть хороший аквапарк. :)

21:00 07.07.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле сауна, хамам и бесплатные ли они при посещении сауны без всяких массажей?

18:22 09.07.14

да есть и бесплатное посещение