Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
03.05.14 - 18.05.14

В Турции отдыхаем почти каждый год, но на эти майские...

В Турции отдыхаем почти каждый год, но на эти майские (2014) праздники поехали в новой роли, как родители восьми месячной дочки. Отель расположен на первой линии у моря, пляж галька. Пляж хороший, чистый. Территория довольно большая, с коляской гулять по тропинкам самое то.  Очень много зелени, что особо радует глаз после серого Челябинска. Номера уютные и со свежим ремонтом, мы жили на первом этаже втрех этажных корпусах, что для нас с коляской было просто отлично. Уборка и полотенца каждый день, мы оставляли один евро и нас радовали красивыми фигурками на кроватях. Персонал доброжелательный почти все понимают и хорошо говорят на русском языке. Еда вкусная и разнообразная. Были с 3 по 18 мая не приелась. В основном ресторане есть детский стол, где находится еда для малышей-каши, пюре, и микроволновка. На территории отеля есть еще рестораны: несколько аля карт, но мы не ходили в них, еще один около бассейна с горками, ресторан с фастфудом- вкусной пиццей и курочкой и прочими закусками, и еще  около основного бассейна с нормальной едой, для тех кто не хочет идти в основной ресторан сможет легко найти где перекусить или плотно покушать! Внизу после 12 дают отличные сладости торты, пирожное. Около пляжа дают вкусные арбузы.  Когда мы приехали при нас поменяли кофемашины на новые и что очень понравилось так это кофе, как в очень хорошей кофейне,  так что любителям кофейных напитков будет особенно приятно.

Имеется детский бассейн-лягушатник, но вода прохладная была, мы приобрели в магазине на территории маленький бассейн в виде рыбы набирали воду в море, она нагревалась и дочка с удовольствием в нем сидела.

В отеле хорошо представлен детский досуг, есть детский клуб с игровой площадкой. Есть спортивный водный досуг, я катался на лыжах, еще хотел на парашюте полетать но жена не пустила))  Еще мы заказывали отдельный и по прилету и когда улетали, что бы с маленьким ребенком не сидеть в автобусе, цена тоже приятно удивила 150 долларов, мы ехали в вшестером, просто отлично, заказывали на территории отеля в арендкар. С удовольствием рекомендую этот отель всем для семейного отдыха! Легко поеду туда еще !!!

Добавлено 31.05.14 21:35 (2 136 символов в тексте)

00:27 11.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак вместе с семьей и друзьями.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра