мае 2014
19.05.14 - 29.05.14

ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ С 19 ПО 29 МАЯ денег при заселении...

ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ С 19 ПО 29 МАЯ

денег при заселении не давали и поэтому номер дали с видом на стойку в самом дальнем корпусе водолей но нам было все равно на море мы и днем насмотримся

номер убирали очень хорошо но обычно в 14 часов не раньше

если хотите быть на пляже поближе к морю то лежаки надо занимать если нет то мест всем хватит

питание неплохое но мясо или курицу на гриле они готовить не умеют , утку и ножку ягненка берите понемногу так как много не сьешь подавишся. очень понравился банан фламбе и соленый сибас.

анимация как в египетской четверке единственное что мне понравилось это скачки на ослах советую кто может поскакать а кто не может то просто посмотреть

пляж отличный , вход в море тоже отличный,

основная цель моего отзыва - предупредить отдыхающих о том что если вы выезжаете из отеля после 12 часов и если вам даже оставили браслеты после того как вы сдали номер то лучше в ресторан обедать не ходить.

пара из казани сдала номер в 12 часов браслеты им оставили они пошли на обед только суп успели взять как повар в ресторане предупредил официантов что бы их больше не кормили.

мы уезжали из отеля в 19 30 номер продлили до 18 00 , заплатили 60 долларов,браслеты после 18 00 нам оставили ,пошли на ужин в 19 00, взяли мясо с рисом и чай еле успели сьесть как подбежал официант вырвал у нас тарелки поставил в середину стола тарелку с чайными пакетиками ткнул туда пальцем и что то пробормотал. наверно типа - вот вам еда.

а в целом отель хороший

и кто знает может я туда вернусь .

Добавлено 31.05.14 22:24 (1 529 символов в тексте)

16:28 01.06.14

Добрый день! Едем этот отель в июле. Подскажите, мешает ли стройка отдыху?

19:37 01.06.14

Нет, нам нисколько не мешала.

11:15 03.06.14

nata, подскажите, кофе и капучино в ресторане на завтрак есть? И как обстоит дело с лежаками на пляже, во сколько уже все занято?

14:36 03.06.14

Добрый день) не подскажите как с молодежью дела обстоят?) Волебол, футбол? дискотеки? анимация вчерняя?

22:15 03.06.14

Здравствуйте! Позвольте ответить. На завтрак есть пакетированный чай, растворимый кофе из бойлера и какао-порошок (+вода и молоко=вкусное какао). Также эспрессо и каппучино есть в баре из автомата, но похоже, что также из растворимого кофе.
Мы приходили на пляж ближе к 9, по центру пляжа лежаки первой-второй линии заняты, а по краям можно застать первую линию свободной (мы отдыхали с 7.05 по 17.05).
Вечерняя анимация - ежедневно, в основном танцевальные постановки под фонограмму, а также факир-шоу, мисс отеля, мистер отеля, вечер казино. Футбол, волейбол - при наличии желающих играть. Дискотека отельная вроде каждый вечер в отдельном помещении после вечернего шоу. Раз в неделю предлагали бесплатно поездку на дискотеку в город.

23:41 03.06.14

Claire, Кофе и чай на завтрак есть. Лежаки на пляже всегда есть, можно найти свободные.
Иван, Молодежи очень мало было, почти и не было. Волейбол, футбол был при наличии желающих, так-то каждый день собирался народ, аниматоры набирали. Анимация была. На дискотеки мы не ходили.

09:26 04.06.14

Светлана и nata, большое спасибо!

18:30 04.06.14

Как странно....Мы тоже сдали номер в 12,выезжали в 16-00,но пообедали в ресторане без проблем, нам все улыбались, а за пивом ходили даже тогда, когда уже с вещами и в одежде сидели на ресепшн)

22:57 04.06.14

Касательно неудачных попыток пообедать/поужинать в день отъезда: предполагаю, что это напрямую зависит от того, обедали/ужинали ли гости в день приезда. Мы, например, в день приезда только ужинали. А в день отъезда завтракали и обедали, хотя номер также сдавали в 12, а выезд из отеля был в 17.30. Если в день отъезда платное продление номера и браслетов, то это подразумевает бесплатное питание, но до времени продления. Также нам предлагали на рецепции заказать сухой паек вместо ужина, но мы отказались.

13:40 05.06.14

Мы и в день прилета обедали )))И в день отъезда ))))

11:54 06.06.14

Первый раз слышу, что у кого-то в отеле в день отъезда еду отбирают. Была там 4 раза.

11:55 06.06.14

Да и плохо себе представляю, откуда официанты или повара могут знать в лицо отъезжающих и платили ли они за продление браслетов.

11:02 09.06.14

С обедами действительно что-то непонятное. Конечно было лучше уточнить на рисепшене, а то теперь гадать.... :)