Регистрация: 16.05.11
мае 2014
25.05.14 - 29.05.14

отдых в мае

Только приехали из отеля. Отель городского типа и эконом класса.

Дорога с аэропорта Даламан примерно 1,5-2 часа. Но Мармарис того стоит.Заселение: приехали в 11 час заселили сразу и ничего не надо было оформлять на ресепшене за нас сами все оформили. Номер дали на 3 ем этаже с видом на море или стройку (но думаю стройки уже нет)

Номер: все работало.все скромно. не супер но пойдет. две кровати.. плазма.. холодильник(работающий). кондиционер..шкаф.. и санузел с ванной.

Еда: лучше чем мы ожидали, всегда рыба, мясо, гарниры разные.. большой стол сладостей. и два стола с овощами и зеленью. Всегда кофе, чай и другие напитки.

Пляжа своего нет. Можно пройти 150 метров и выбрать любой пляж другого отеля. Могут попросить заказать что нибудь например воду, а могут и вообще не подходить. Заход в море плавный, черный песок с мелкой галькой. вода была спокойная , вол нет море прохладное но все купались. Виды потрясающие.

Отель не для отдыха с детьми.

Анимации нет.

Персонал не говорит по русски. Но очень внимательный и вежливый.

Отдыхающих русских мало.

Есть бассейн и бар у бассейна.

Главное вообще то что отель находиться в Мармарисе и можно гулять по городу.. смотреть на него со смотровых площадок. В городе по русски почти никто не говорит. Продавцы не пристают. Очень чисто и очень красиво.

Добавлено 01.06.14 15:07 (1 314 символов в тексте)

14:36 06.06.14

добрый день!
Скажите, а автобус утром на пляж в Ичлемер не возит? сами ездили в Ичлемер? Скажите, какой пляж в Мармарисе был почище и более удобен на Ваш взгляд? Какие клубы понравились?
А Вы брали экскурсии и если да, то у кого и по какой цене? Просто много людей пишет, что берут и то гид по русски не говорит, то еще что-то.Спасибо!

15:06 06.06.14

в клубы не ходили сами.. от отеля нет никаких автобусов..есть обычный автобус рейсовый не знаю 2 лиры по моему примерно стоит.. кто ездил всем не понравился в ичлемере пляж.. сами не были..экскурсии не брали.. сами ездили на рейсовом автобусе.. около МИгрос останавливается..ездили в Мармарис.. просто гулять.. брали за 40 долларов на двоих машинки трехколесные на электричестве и сами ездили по смотровым площадкам..в городе вечером красиво посмотреть фонтаны.. ну и днем просто погулять природа красивая горы море..молодежи много)))

17:33 06.06.14

спасибо большое!

02:05 07.06.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как насчет развлечений днем:волейбол, водное поло,теннис?

11:09 07.06.14

когда мы были там ( а это конец мая этого года).. анимации не было вообще никакой.. НО...
как мы узнали уже ближе к отъезду соседний отель Блу бей и этот имеют одного хозяина.. и можно ходить туда на анимацию напроимер или в хамам... но сами не были -это слухи только.
Ах да настольный тенис был.. и бильярд.. ну и все вроде

11:11 07.06.14

а так в отеле Аниматоров нет вообще ..как нет и хамама.. или чего то еще..интернет только на ресепшене.. по русски персонал не говорит вообще никто

12:32 09.06.14

спасибо большое, очень помогли)))

13:11 09.06.14

но знаете , отель городского типа до центра города полчаса модно прогуляться пешком или 10 минут на автобусе 2 лиры... в общем зачем вам отель территория.. если у вас весь город в вашем распоряжении.. . и все пляжи..хоть дикий-общественный.. хоть пляж любого отеля..вход там везде хороший

Все отзывы tata77 (24)