Регистрация: 30.06.11

Серебряный статус

Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 07.05.14

Хорошая бюджетная "пятерка"

Отдыхала в отеле в первых числах мая - в самом начале сезона. Номер достался отличный - угловой, поэтому, наверное, не совсем стандартный - длина балкона - 10 метров! :) Окна, правда, выходили на дорогу, поэтому особо тихо там не было, но не критично, конечно.

В номере большая "кладовая" :) - там не только чемоданы поместятся, но и станцевать можно :) В шкафу - сейф, бесплатный, что, несомненно, приятно.

Холодильник маленький, под столом, большие бутыли туда не помещаются. По приезду обнаружила там три банки с какой-то газировкой (я это не пью) и две бутылки питьевой воды. Есть чайник, пакетики с чаем и растворимым кофе.

Кормили нормально, особенно радовал ужин - очень разнообразный выбор блюд. На веранде готовят гриль.

Как уже писали до меня, своей территории у отеля нет - только небольшой бассейн и лягушатник. Не знаю, может, это кому-то важно.

Анимации нет, кроме живой музыки в фойе по вечерам.

Море (чистейшее!) - буквально в двух шагах от отеля. Хороший пляж - с одной стороны с деревянным настилом, с другой - песок.

Из небольших минусов - часто размагничиваются карточки, обслуга об этом знает, без вопросов карточки меняет и извиняется.

Из минусов побольше - слишком навязчивые деУшки из "шубного" бутика на первом этаже отеля. Я понимаю, что это их бизнес, но если я не хочу ехать на ИХНИЙ шопинг, значит, НЕ ХОЧУ. Рррр...

К туристам из России относятся хорошо, никакой дискриминации не заметила (опять же - прочитала в каком-то отзыве тут, что СНГовцев там не любят, чушь).

Пульт управления кондеем :)

Добавлено 02.06.14 12:56 (1 543 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (14)