Регистрация: 30.05.14
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отель для непривередливых людей!!!

Отдыхали в отеле с 19 по 26 мая 2011 года. Были еще ,как я понимаю, до ремонта. Отдых у нас удался. Начитались противоречивых отзывов и надеялись на худшее. Но в реальности оказалось все отлично.

1. Территория отеля маленькая, но ухоженная, все в зелени, цветах. Есть мини-клуб для маленьких детей. Игровые автоматы. Теннисный корт (за заезд 1 раз поиграть бесплатно, ракетки и мячи на ресепшне). Wi fi на ресепшне, но т.к. номер у нас находился выше него, в номере тоже был Wi fi.

2. Анимация. Прикольная, для молодежи и активных людей любого возраста. Игры, соревнования в бассейне, песни, пляски. Вечером различные конкурсы, представления.

3. Ресторан. Еда разнообразная, вкусная! действительно! особенно выпечка,пирожные.

4. Море. В мае море прохладное, и плюс подводные источники с холодной водой. Галька, ходить босиком не очень хорошо, лучше в обуви. Лежаки, зонтики - все есть.

В отеле много русских, точнее сказать 90%, поэтому, конечно, были кто напивался, в столовой набирал полные тарелки, что еда сваливалась с них. Но это уже вопрос к нам!!!! не к отелю. Рядом с отелем , примерно 10-15 минут ходьбы, если выйти из отеля, повернуть направо и по дороге идти прямо, находится рынок. Вот там есть все: одежда, сумки, турецкие сладости (весовые), кофе и многое другое. Цены хорошие и можно торговаться. В магазинчике со сладостями нас напоили вином, детей яблочным холодным чаем, за наши покупки, дали в подарок кофе и магнитики. Продавцы гостеприимные, говорят по-русски.

Из недостатков отеля могу подчеркнуть наличие недомытой посуды, в основном кружки и стаканы.

В общем, отель для непривередливых людей, кто не обращает внимания на мелкие недостатки. Например нам не очень нравились конкурсы, не то, что пошлые, но как-то для пьяных компаний, мы просто на них не ходили.

В отеле проводилась лотерея, плату не помню, кажется по доллару или по три. Мы купили два билета, и один оказался выигрышным, второе место! В выигрыш входили: пенный массаж, шоколадная маска на лицо, катание на банане, несколько игр в автоматах, сладкая вата, коробка турецких сладостей, скидки на золото и меха, ночная пенная дискотека, фотосессия с 1 фото бесплатно. Может еще что забыла. Но итак список внушительный.

Отель могу рекомендовать! Но, второй раз, скорее всего, туда не поедем.

Добавлено 02.06.14 13:28 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (11)