Регистрация: 30.05.14
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
ноябре 2013
19.11.13 - 21.11.13

Отель выходного дня!

В Тропикане мы отмечали день рождения мужа в ноябре 2013года, были три дня и две ночи. Приехали во вторник ближе к вечеру, заселились без проблем. У нас был двухэтажный семейный номер. Людей было мало, поскольку будни. Сам корпус, в котором расположен наш номер напоминал корпус детского лагеря времен СССР, но все чистенько, аккуратно. Сам номер приличный, напоминает частный дом с деревянными полами и лестницей. На первом этаже диван раскладной, два кресла, телевизор, телефон, стол, в коридоре шкаф со всеми принадлежностями (тапочки, губка для обуви, вешалки для одежды) На втором этаже санузел ( ванна, унитаз и раковина, есть одноразовые шампуни, гели, мыло) достаточно просторный, двуспальная кровать, раскладной диван, трюмо, телевизор, столик. Есть большой балкон с красивым видом на лес. Как из фильма сумерки))).

Территория большая, есть где погулять. Имеется пруд, около которого прокат велосипедов, дестких машинок.

На территории комплекса мы посещали бассейн. ОН находится в другом здании. Проблем с этим не было. Прогуливались по свежему морозному воздуху. Детям бассейн очень понравился. Есть горки, джакузи. Вода очень теплая, купаться приятно. Также посетили боулинг и находящийся в этом же здании ресторан, там ужинали. НО еда больше понравилась в основном ресторане, куда ходили завтракать и обедать. В оплату ужин не входил. В основном ресторане меню достаточно разнообразное для загородного отеля, еда свежая, вкусная. Соки не очень, разбавлены водой.

В общем получилось у нас две ночи, вечер, полный день и утро третьего дня. Для такого количества времени очень хорошо! Отдохнули, развлеклись и не надоело, так чтобы хотелось домой! Больше, наверное, надоест. С удовольствием еще раз приедем зимой в этот отель на пару дней.

Порадовало, что нас было четверо, а за номер заплатили за троих. Именинник бесплатно, плюс в номере нас ждали тарелка с фруктами и шампанское. Очень приятно! Спасибо администрации отеля и фирме-продавцу!!!

Рекомендую отель, как тур выходного дня, а еще лучше на пару дней в будни!!!

Добавлено 02.06.14 15:15 (2 041 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (11)