Регистрация: 07.05.14
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
мае 2014
15.05.14 - 22.05.14

В целом отдых в отеле понравился ( т. к. есть с чем...

В целом отдых в отеле понравился ( т. к. есть с чем сравнивать). Не буду писать о звездности отеля, просто скажу цена-качество соответствует.

- Море: вход нормальный мелкая галька с песком, можно заходить с пирса. Иногда не очень чистое, ну а если нужно чистое, то в метрах 100 есть общий пляж( красивый очень)

- Размещение: разместили около 13.00. Предлагали нам за дополнительную плату заселиться в первый корпус после ремонта(что оставило негативный осадок), но мы отказались. Номер достался вполне приличный. Все недочеты вовремя устранялись

- Персонал: всегда приветливые и отзывчивые. Как вы будете относиться к людям, так и они будут относиться к вам. Напрягало иногда видеть картину как русское быдло ведет себя с ними как ЦАРЬ с Халопом. Команда аниматоров - МОЛОДЦЫ!!! Никогда не было скучно, весь день можно чем то заниматься.

- Бар: 24 часа. Пиво вкусное Туборг. Напитки местные водка, подобие коньяка, подобие виски. По крайней мере голова с утра ни разу не болела)))

- Питание: в целом на 4 балла из 5. Фрукты(апельсины, яблоки, груши, абрикосы, грейпфрут), Мясо ( много курицы, рыба, печень), Выпечка в достаточном количестве. Лично мне на 5 -й день уже все приелось, хотелось домашнего борща)))

- Территория: очень зеленая. Апельсиновые деревья радовали, брали с собой ручную соковыжималку и каждое утро апельсиновый фрэш обеспечен. Хороший бассейн был альтернативой прохладному морю. Для детей есть свой бассейн с горками

Многие пишут:

= мало лежаков - советую занимать с утра

= очереди в столовой - так где их нет?

P.S. Кстати у жены во время отдыха был день рождения, и для меня показалось странным что отель ее не поздравил....

Добавлено 03.06.14 10:49 (1 674 символов в тексте)

22:13 05.06.14

Антон, а апельсины рвали сами или дают на завтрак? Тоже хочу взять ручную соковыжималку.

19:44 06.06.14

апельсины рвут сами, сколько хотят

19:59 06.06.14

Олеся, я знаю, что рвать можно, но здесь писали, что в мае убрали урожай. Вот мне и интересно - есть ли еще апельсины на деревьях?

00:41 07.06.14

Уезжали 23 мая , никто их и не собирался убирать . Эти апельсины урожая ноября 2013 года . Если зайти подальше в сад (за футбольным полем) , не нужно будет за ними даже тянуться ... Смотрите фото в моем отзыве ! Соковыжималку берите , только сразу много не нарывайте , быстро начинают портиться .

20:03 07.06.14

Спасибо!