Регистрация: 20.01.13
Читательский охват: 20113
мае 2014
19.05.14 - 02.06.14

Территория у отеля отсутствует. До пляжа надо идти...

Территория у отеля отсутствует. До пляжа надо идти под палящим солнцем по улице. Пляж неплохой , но убирался плохо. Номер также не убирался. Хорошо , что у меня с собой было чем убираться . Ножные полотенца приходилось выпрашивать. Окна номера выходили на очень шумную улицу, которую на рецепшене называют тихой. Персонал не обучен. Ключ приходилось перепрограммировать по пять раз в день. Душевая кабина очень маленькая и сильно подтекает. Спасали газеты. Завтраки при открытии ресторана почти всегда холодные. Два раза за две недели была горячая каша. Обеды и ужины понравились. Особенно арбузы. Поселок очень маленький и вечером прогуляться негде, кроме как по улице с магазинными зазывалами. За последние годы отдыхали в Анталии, Ларе, Кемере, Гюйнуке, Текирова и есть с чем сравнить этот отель . Думаю, что это удачно раскрученная пиар-акция отеля в социальных сетях. Отсюда и ажиотаж. Мы купились именно на нее и поехали, о чем очень пожалели. Цена , хотя и не высокая, но все равно не оправдана.

Irina оценила сервисы

Добавлено 04.06.14 21:03 (1 338 символов в тексте)

17:51 05.06.14

там до пляжа идти три минуты , у некоторых отелей территория в пять раз больше и находясь на первой линии, путь к пляжу намного длиннее получается. Ну и где там в тишайшем поселке Чамьюва оживленная улица, куда выходят окна, там везде тишина, как в сончас в больнице. С уборкой конечно не очень все отлично, есть к чему стремиться, а персонал очень хороший и доброжелательный.

19:49 05.06.14

Я писала не о минутах , а об отсутствии тенька.А по поводу "тихой улицы " можете посмотреть мой небольшой фильм , снятый после обеда , .на You Tube.

08:17 06.06.14

С Ириной полностью согласна,пусть и у других отелей,где территория большая и корпуса удалены,так в этих отелях все утопает в зелени и к морю дорожки всегда в тени.
И не пойму,как можно Чамьюву назвать тишайшим поселком,где отели все близко друг к другу и отовсюду музыка,как от анимации,так и от бассейнов и с пляжа орет.
Взять тот же корпус основного здания,у бассейна музыка от занятий водной гимнастикой, в 15 ч. опять у бассейна включают музыку.Вечером начинается анимация и до 22ч.15мин. шум,потом сильный шум от анимации и вечерних развлечений от соседнего отеля Лабады.
И сончас,как в больнице Вам только снился.

13:33 09.06.14

Территория у отеля есть, да, она маленькая, но она есть!! По поводу шума : при открытом балконе он есть, при закрытом - в номере тишина. А насчёт маленького посёлка - за 10 дней мы его так и не обошли

14:28 09.06.14

У нас был номер 1130, балкон выходил на балкон главного ресторана, так звуки вечерней анимации нашего отеля и соседнего мы прекрасно слышали и при закрытых дверях. Звукоизоляция очень плохая. Вообще создалось впечатление, что бы показать какие все классные аниматоры и как у них весело, специально старались и перекричать друг друга и показать у кого в отеле музыка громче))) Тишина нам только снилась все 15 дней отдыха!

14:56 09.06.14

Странно, у нас был номер 2315 ( балкон во двор ) и при закрытых дверях мы слышали только свой телевизор, если он был включен, а после 23ч вообще тишина, но опять же - при закрытых дверях

15:07 09.06.14

Светлана так Вы в Анексе жили? я пишу про Главный, я с балкона видела сидения амфитеатра. В первый вечер были просто в шоке от такой плохой звукоизоляции. Потом привыкли, но тишина нам только снилась!

18:20 11.06.14

Извините, Мария, просто Ирина отдыхала в аннексе, я подумала, что Вы тоже там

Все отзывы Irina Baimova (13)