Регистрация: 08.10.13
мае 2014
19.05.14 - 02.06.14

Отдыхали с дочерью с 19 мая по 02 июня 2014. Отель...

Отдыхали с дочерью с 19 мая по 02 июня 2014.

Отель ( дача ) в Ласси, недалеко от столицы Аргостоли, ходили пешком 15-20 минут, расположен на первой линии от моря, и, удачно, в удалении от центральной улицы, до пляжа 50 метров, в 200 метрах ещё один, побольше.

Хозяйка Ансула, пожилая женщина, спокойная, ненавязчивая, приветливая, по-русски не говорит, общались на английском, в нём она тоже не сильна, впрочем как и мы.

Жили в студии, , отдельно стоящей, без питания, все необходимое для приготовления еды есть, уборка три раза в неделю, бельё, полотенце,

два раза в неделю, чисто.

Магазины продуктовые на главной улице, покупали продукты, ассортимент, практически, одинаковый, разница в 10-20 центов,фрукты и овощи покупали в Аргостоли. Таверны вдоль улицы, 8-12 евро вполне хватит, порции большие, к мясным блюдам обязательно овощи и картошка фри, греческий салат можно не брать, будет перебор, понравилось в Zorbas.

Экскурсии можно купить и в Ласси и столице, у туроператора брали обзорную, экскурсовод Коля, очень интересно рассказывал.

ТЕЛЕВИЗОРА НЕТ, есть Wi-Fi, с перебоями, но есть, нас не угнетало отсутствие телевизора, МОРЕ потрясающее. Утром в Аргостоли, часов до 11, когда продают рыбу с лодок, с набережной можно увидеть черепах, Каретта-Каретта.

Машину, велосипед, скутер, можно взять на прокат в Ласси

Очень понравилось, смотрите фото

МИНУС- освобождение студии, аппартаментов, виллы в 10.00 при вылете 19.00

Добавлено 05.06.14 00:45 (1 493 символов в тексте)

11:16 01.07.14

Девчонки,привет! Отдыхали с вами в одно время. Завидовали, что вы остались на вторую неделю.Отличный отдых.До сих пор вспоминаем Кефалонию с удовольствием!!!