Регистрация: 01.04.11
августе 2010
07.08.10 - 15.08.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Может мне не повезло с погодой

Отель действительно очень подходит людям, которые готовы проводить отпуск по маршруту: номер, столовая, пляж, и так весь отпуск. В Aydinbey Kings Palace Я попал первый раз выехав за границу, поэтому мне действительно было не с чем сравнивать, был довольный как удав, что еще надо еды полно, пиво (ослиная моча) сок юпи (хоть и не страдал ностальгией) алкоголь средней паршивости. Номера на момент моего посещения были действительно свежие, все чисто аккуратно со вкусом подобрана мебель. Пляж широкий лежаков свободных было полно. Территории как таковой нет, все очень компактно. Может мне не повезло с погодой на момент посещения, жара была весь отпуск. Выйти прогуляется практически не куда, променад между морем и отелями вот пожалуй и все. Однажды сходив к дороге где были магазинчики и обгорев по дороге, спасался от изнуряющий жары в номере. Вещи сохнущие всю ночь так и оставались влажными, слишком большая влажность да и дышалось тяжеловато. Прошло 4 года с момента моего посещения отеля, возможно что то поменялось в лучшую сторону, но теперь у меня появилась возможность сравнить отдых в разных странах и местах. Даже за бесплатно в Aydinbey Kings Palace не поеду. Тяжело словами объясниться это решение все в мелочах, но лучший по рейтингу (tophotels) посещённый мной отель в моем личном рейтинге явный аутсайдер. Рекомендовать отель могу людям готовым жить в этом полуанклаве.

Добавлено 05.06.14 01:10 (1 518 символов в тексте)

17:46 06.06.14

Ваше пренебрежительный отзыв не вяжется с рейтингом отеля на этом сайте да и на других авторитетных порталах тоже. Неужели в нищей греции так все шикарно? И пиво и алкоголь лучше, чем в турции? Ну в хорватии конечно все высший класс, но за дополнительные евро)))

23:01 06.06.14

Конечно такого пива и соков (юпи) Вам там не предложат.Не знаю за какие дополнительные евро в Хорватии, у меня было все включено. А какой кофе был в Хорватии, СКАЗКА я после приезда домой побежал купил себе кофемашину(хороший аппарат). В Греции я объездил почти весь восток Крита, какие там христианские храмы. Я не чего не имею против Турции , вопрос что Вы хотите получить от отдыха. Если Вас устаревает маршрут отель,пляж,столовка, без лишних телодвижений Сиде вам подойдет.У меня на работе два руководителя ездят только в Турцию им очень нравится. Мне больше понравилась в Турции Мармарисе, танцующий фонтан очень не обычен, да климат в этой части Турции мягче. Очень красивое место Памуккале. О каждом из этих мест можно отдельно рассказывать.

09:28 07.06.14

Сергей. Так и надо было написать-сходить некуда и посмотреть нечего. Наши взгляды на отдых радикально противоположны, поэтому юпи здесь не при чем. Кстати юпи давно не подают даже в отелях среднего пошиба. Москвичи давно перешли на индивидуальное бронирование и каждый может слепить себе тур всвязи с индивидуальными желаниями. Все возможности у вас для этого есть. Мы путешествуем на автомобиле по европе, если откроют шенген и есть желание поглазеть на достопримечательности. Я не езжу, а вот некоторые знакомые по моложе путешествуют. Удачи.

14:55 07.06.14

Спасибо. Москва здесь не причем, кто вам мешает слепить тур по вашему желанию. Я езжу так как и большинство Россиян по предложенным турам. Всем УДАЧИ.

11:18 15.06.14

Автор во многом прав по алкоголю. Пиво именно в этом отеле очень сильно переохлаждено и в результате не имеет вкуса. Зачем это делается не совсем понятно. Закрадывается мысль, что оно разбавлено. На обратном пути пили тот же "Эфес" в аэропорту - разница разительная. Вино тоже ужасное в зеленых пластиковых бутылках ниже среднего турецкого уровня. Отель сильно переоценен.

Все отзывы Сергей (2)