Регистрация: 14.05.13
Читательский охват: 1932

мае 2013
08.05.14 - 16.05.14

Рекомендуем!

Отдыхали с дочкой в сети отелей Grecotel на Крите в начале мая этого года. Не первый раз мы отдыхаем на этом острове и в этой сети, но именно в Amirandes впервые. Каждый раз остаемся очень довольны. Сервис на высоком уровне, отношение к отдыхающим тоже отличное. Уже при входе в гостинницу нас встречал представитель тур. оператора, который помог нам заселится, а работники отеля, в свою очередь, предложили нам свежевыжатый сок и салфетки для того чтобы освежиться. После долгого перелета, были рады такому гостеприимству.

Сам номер нас тоже приятно удивил. Вся мебель новая, очень чисто (во время нашего отдыха комнату убирали 2 раза в день!).

Хочется отметить, что завтраки и ужины здесь достаточно разнообразны. Каждый день было что-то новое. Очень необычная аркитектура отеля придает ему особый шарм. Красивая лагуна, бассейн, церковь на территории отеля и многое-многое другое.

Весь наш отдых был прекрасно организован, наш отельный гид помогал нам и возникающие вопросы решались моментально. Ну и конечно мы съездили на 2 экскурсии, от гидов мы просто в восторге! Это действиельно профессионалы своего дела и просто хорошие талантливые люди.

Добавлено 05.06.14 10:15 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)