Регистрация: 08.06.14
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Неплохой вариант бюджетного отеля

Отдыхала с подругой в марте 2014.

90% отдыхающих в Муйне - русские. Недаром ее называют русской деревней. Курорт для спокойного уединенного отдыха. Шумным молодым компаниям здесь будет скучно. Жизнь замирает часам к 9-10.

Теперь об отеле. Располагается в начале Муйне. Большая часть магазинчиков, кафе и пр. - дальше. Хотя рядом тоже есть несколько.

Питание:

Завтраки порадовали. Объедались каждое утро. Выбор блюд довольно широкий. Горячее (картошка фри, лапша. даже гречка как-то была, какие-то специфические местные блюда и др.) Фрукты: вкуснейшие арбузики, сердце дракона, маракуйя, бананы и др. Кофе, соки. В общем, мы не голодали как минимум)) Обедали и ужинали в кафе. Кстати, итальянское кафе - просто супер! Паста - объедение!!

Номера:

Сразу при бронировании отеля попросили дописать, чтобы нас не селили в старый деревянный корпус. То-ли нам повезло, то-ли к пожеланию и правда прислушались, поселили нас в один из новых домиков. Не селитесь в старый корпус - он напоминает совдеповскую дачу.

Номер (202, около ресепшена) нам достался просторный, чистый, огромные кровати. Номер на первом этаже. Сначала напрягло то, что в часть потолка в ванной комнате открыта и видно небо (см. фото). Хотели поменять номер на 2 этаж, но потом привыкли. По стенке иногда бегал геккон, пару ночей стрекотало какое-то насекомое.

Территория:

Неплохой бассейн, часть бассейна - для детей, еще 1 часть - джакузи. Качельки.

Обслуживание:

Персонал дружелюбный. По-русски не понимает. В день отъезда мы пытались весы найти, чтобы багаж взвесить, так они нам с кухни какие-то выделили, хотя у них нет весов для этих целей

Пляж:

Пляж через дорогу, но ходить через территорию отеля напротив было нельзя, т.к. его персонал ругался. мы ходили через кафе (пройти немного в сторону центра Муйне). Занимает мин.10-15 неспешным шагом. Пляж огромный, никакой толкотни. Чистый хороший песочек. Никаких песчанных блох не было. Волна на море достаточно сильная. Просто поплавать не получится. На волнах попрыгать - да!

Если вы не привередливы и не цепляетесь к мелочам - отель для Вас! Рекомендую. Цена и качество соответствуют!

В ванной комнате

Добавлено 08.06.14 20:51 (2 123 символов в тексте)

17:29 01.12.14

скажите пожалуйста что там делать вечером?куда можно сходить?

06:38 10.02.15

Вечерами жизнь в Муйне практически замирает (после 10 вечера). После захода солнца можно погулять, посидеть в многочисленных кафе, походить по сувенирным магазинчикам. Так называемых ночных заведений не так уж и много. Самое популярное из них - клуб Дрэгон Бич. Сам курорт рассчитан на спокойный релакс отдых, поэтому активных развлечений не так уж и много (по сути - только водные виды спорта)

Все отзывы Selena (4)