Регистрация: 17.11.13
мае 2014
17.05.14 - 29.05.14

ХОРОШИЙ ОТДЫХ, В ХОРОШЕЙ ПЯТЁРКЕ!

Отдыхом остались довольны! Отдыхали в отеле с 17.05.2014 по 29.05.2014г. от АнексТур. Вылет и прилёт Ютейром без задержек. В отеле были в 21-30, у нас был инд.трансфер, приехали раньше автобуса, c напитками и полотенцами нас никто не встречал, наверное, что приехали раньше. Сотрудники на Рецепшн вежливые и общительные. Номер нам дали без всяких доплат вместо Делюкс - Супериор на первом этаже, двухкомнатный, c выходом на пляж! В номере всё работало, кондиционер немного шумноват, но привыкаешь быстро. Нас довезли на элекромобиле. На ужин мы не успели, т.к. ресторан работает до 22 часов, но в номер принесли две большие тарелки, с нарезкой( сыр и колбаски) и с хлебом и булочками, фрукты и печенюшки уже были в номере, на столике. Чайник в номере имеется(чай,кофе,сахар). Комаров не было, но возьмите, что нибудь от них на всякий случай. Территория отеля очень красивая. Всё стрижётся, поливается, правда технической водой, есть запах. Ходят цапли, летают птицы, похожие на соколов. Вечером красивая подсветка деревьев. Море и пляж- моря так такового нет, это лагуна, для деток очень хорошо. Коралов нет, рыбок нет. Два дня море было грязное, какя-то пыльца плавала, неприятно. На пляже шезлонги занимают с 5-30 утра, это шезлонги, которые находятся ближе к бару, а подальше найти можно в течении всего дня. Море было +25-26 градусов, температура воздуха до +40. Непонравился так называемый " песок " на пляже, ходить по нему неприятно, похоже на очень мелкую гальку с песком, ракушками, камешками и прочими добавками. Есть пирс около Рыбного ресторана с него можно плавать, до открытого моря далеко, за рыбками, в соседние отели Мамлюк и Гарден-вход для нашего отеля свободный. Бассейны- их два, один большой, второй поменьше, два детских бассейна. Бассейны чистые. Предложение Отелю- чистить и мыть территорию у бассейнов, около шезлонгов, пораньше, а не в 8 часов утра, когда люди уже после завтрака приходят отдыхать. Запаха хлорки не чувствовалось. Места у басейнов были всегда, но если в тенёчке отдыхать, то мест не много. У большого бассейна проводятся аквааэробика танцы живота и другие развлечения. Анимация ненавясчивая. Полотенца выдаются у бассейна и на пляже. У бассейнов есть бар с различными напитками, соки пакетированные. Рестораны- их днем работают два, но у пляжа скорее всего бар, чем ресторан. Основной ресторан- завтрак, обед, ужин. Завтрак хороший, есть два вида каш- рисовая и овсяная ( хлопья овсяные с молоком ), яичница, омлеты с различными добавками, яйца варёные, всмятку, хлопушки всякие, нарезки колбасные, сырные, овощи, фрукты( апельсины, бананы, нектарины, яблоки, груши, редко абрикосы, арбузы были но не всегда, чаще дыни), булочки, пончики,пироженные, чай, кофе из аппарата очень вкусный, соки из пакетов очень вкусный клубничный,гуава. Обед- мясо часто жесковатое, рыба в основном скумбрия или теляпия в кляре или на гриле, курица, два вида супов, нарезки, овощи, фрукты, макароны с различными соусами, рис, картофель, выпечка, мороженое на обед и ужин,салаты, но у кого проблемы с желудком будьте осторожны блюда бывают острые с различными подливами, но есть блюда тушёные, не острые. Ужин-тоже самое, была индейка, утка, были креветки на гриле, которые давали по 2-3 штучки , крабики, кальмары. Очень вкусная выпечка и тортики с пирожеными. Для каждого найдётся еда по вкусу, голодными не останетесь. Нам очень понравился официант ОМАР, всегда весёлый, всегда поинтересуется 'Как Дела?', обслуживает всегда быстро с улыбкой! Старались давать чаевые официантам за их нелёгкий труд. Есть рестораны Аля карт. Вкусно! Есть рыбный ресторан, платный. Нам его посоветовала представитель этого ресторана ОКСАНА, очень доброжелательная, приветливая. Всё нам рассказала, показала фото блюд. Огромное ей СПАСИБО! Очень вкусно готовят, порции большие. Все блюда со вкусными соусами, не очень острыми. Напитки бесплатные. Есть бар у пляжа. С 12 часов там можно пообедать, там фасфуд, есть и супчики и овощи, мороженое и напитки. Ещё в этом баре можно попить чайку с выпечкой до 17 часов. Вообщем- то отель хороший, но есть свои за и против, сколько людей столько и мнений. Большое СПАСИБО Гостевому Центру за понимание, внимание! Жанночка, большое Вам спасибо за помощь в решении наших проблем! Привет Вам от Ирины и Саши из Москвы! Если возникнут вопросы, отвечу.

природа отеля

бассейн

веранда Главного ресторана

Рецепшн

вид отеля

Добавлено 08.06.14 21:21 (4 651 символов в тексте)

16:13 12.06.14

Уважаемая г-жа Булыгина!
Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Нам было очень приятно с Вами познакомиться и честью помогать Вам. Мы очень надеемся, что SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort стал немного больше чем просто отель. Мы обещаем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Карташова Жанна
Гостевой Центр

17:11 31.07.14

Добрый день,можете поподробней рассказать про рыбный ресторан.Заранее спасибо.