Регистрация: 08.06.14
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

получаете именно столько. сколько платите

Доброго времени суток. Были в отеле июне 2014г.. Заселили за 5 мин. но в подвал как пишут все, правда в 2-х комнатный номер, но оно мне надо? Сейф не включился после стыковки с чипом, но за полчаса починили. Кинули вещи и понеслись в город, забыли что мы на юге , темнеет рано и мы благополучно заблудились, через 2 часа счастливые и убитые пришли и были рады даже подвалу. Ночь пронеслась как 5 мин.

На утро сразу переселили в 732 с видом на город. Убирали как только повесишь табличку, 2 раза вешали через день и доллар оставляли, на третий раз убрали без таблички и без доллара. В номере , как и в отеле в целом все работало, только лифт напрягал, но это скорее из-за того что наши им пользоваться не умеют, понажимают все кнопки а сами идут пешком. К стати о таракана "ВЕЗДЕ", по возможности заглядывал в самые труднодоступные места , увидел 1 муху и убил 1 паука.

О персонале: все молодцы особенно с учетом того,что цены на тур в этот отель умеренные, в TIP BOX я лично ни разу не видел чтобы кто-то что-то кинул, вести народ себя в большинстве своем вести вообще не умеет, особенно на приеме пищи и пития и вообще я не увидел ни одного проявления агрессии или неуважения.

О питании: да это не элитный ресторан, но с голоду там точно не умрешь. Всем хватало и еды и тарелок, но как наши накладывают еду в тарелки, это что-то , у нас в отеле была бабушка, мы ее прозвали "8 апельсинов", наверное из-за неё на следующий день апельсины начали нарезать. Может это во всех отелях так на основная масса людей не съедала и половины того что набирали. Шеф и Соус-шеф почти всегда были в зале, следили за тем чтобы не было пустых блюд.

О анимации: особо не ходили , были на мистер отель и на турецкой ночи, очень понравилось , а вообще разговаривал с девчонками аниматорами, говорят что гости сонные, и я с ними согласен, хотя с другой стороны и пьяных не видел, кроме одной блондинки с очень большим самомнением.

О пляже: идти не очень далеко, пляж чистый , бензином не воняет как пишут многие, даже когда штормило кроме водорослей в воде ничего не появляется , лежаков не хватает, но только потому что их занимают по какой-то странной системе, которую мы так и не поняли, т.к. на всем побережье( без преувеличений, гуляли все утро по берегу ) только на пляже Гера-парк заняты все лежаки включая матрасы просто на песке. А в целом погода подвела и последние 3 дня испортилась, но русские не сдаются , и только на нашем пляже из воды торчали головы.

О городе: все супер, это надо видеть а не описывать , только продавцы навязчивые , но это Турция. Мы нашли дешевый магазинчик А101 и тарились там или в Migros.

О путевках и хамаме: покупать лучше в магазинчике N-keskin (если не ошибся) , находится по дороге на пляж если идти от бассейна на первом перекрестке с левой стороны . пацан нормальный , говорит по-русски и цены самые дешевые, а вообще вас норовят кинуть на каждом шагу и это надо учитывать.

Вывод: Нормальный отельчик за такие деньги, а если кто-то хочет что-бы его облизали с ног до головы , то за это надо платить совсем другие деньги.

Приятного всем отдыха!

мастерство

турецкая ночь

турецкая ночь

Вадим оценил сервисы

Добавлено 09.06.14 00:27 (3 151 символов в тексте)

13:12 10.06.14

А бар на пляже есть ? И все - таки , дорога к морю не очень напрягает?

19:00 10.06.14

Бесплатного бара нет, но рядом есть платный в основном там сидят немцы, впрочем они там везде, туалет и душ тоже платные ( 1 лира) в 30-и метрах, дорога на пляж 350-400 м, если идти ч-з бассейн или 450-500м , если идти из лобби , но от бассейна и ближе и горки почти нет.