Регистрация: 31.10.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отель

Отдыхала в этой сети отелей Golden 5 шесть раз, в отеле Golden 5 Emerald Resort 5* - 2 раза с 31 августа по 7 июня 2014г. Из всех отелей Golden 5 мне больше понравилось в Emerald. В этот приезд я была уже V.I.P гость. Прилетела вечером, сразу одели черный браслет (как VIP) и провели в номер 4175 с видом на море (50 м) и бассейн. В номере были халат и тапочки, что очень порадовало-))) 2 раза приносили в номер большую тарелку фруктов. Все работало, телевизор - с 4 русскими каналами, мини-бар был заполнен водой и большой бутылкой Спрайта. В номере также есть чайник, чашки, кофе, чай, сахар. Комаров в номере не было. Погода была замечательная, правда 2 дня был ветер (теплый), но как неожиданно начинался, так неожиданно и заканчивался.

Питание разнообразное: были и мясо, и курица, и рыба, разные овощи, а также салаты из овощей. Я наслаждалась запеченными баклажанами с помидорами и сыром. Из фруктов были апельсины, бананы, яблоки, дыня, на ужин был и арбуз. Около бассейнов и на пляже так можно перекусить пиццей, гамбургерами, картофелем-фри, пастой, овощами. С 16 до 17 час. у бассейнов были десерты - маленькие пончики с сахарной пудрой.

Вечерами проходили разные тематические вечера, на территории этой сети отелей есть поющие фонтаны.

Хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ менеджеру отеля Ahmed Shawky, а также гестрелейшен Анне и Катерине за их доброту, отзывчивость и внимательность к гостям. Я решала все свои вопросы только с ними, а не с гидом от Анекс-тур.

Рекомендую этот отель!!!!!

Альфия оценила сервисы

Добавлено 09.06.14 15:10 (1 522 символов в тексте)

12:19 24.06.14

Добрый день, Альфия!
Нам очень приятно прочитать Ваш отзыв и увидеть, что наши VIP гости остались довольны всем и получили заряд позитива, отдыхая у нас. Мы уверены, что каждый встречает Вас уже, как члена семьи, и всегда рад помочь Вам, если Вам что-то нужно. Огромное Вам спасибо, что каждый день делились с нами Вашей улыбкой и хорошим настроением. Мы на самом деле рады, что отель не разочаровал Вас в какой уже раз. Знаем, что Вы собираетесь к нам опять, поэтому ждем Вашего приезда. Не забудьте написать нам о своем приезде заранее!
С жарким и солнечным приветом,
Команда отеля Golden 5 Emerald