Регистрация: 02.12.11

Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
мае 2014
08.05.14 - 15.05.14

3.3

Турецкие каникулы

Прошел месяц после посещения Турции!

Начну по порядку.Турция встретила нас дождем (мы отдыхали с 08.05 по 15.05),ветрами и + 18 гр.

Это конечно очень нас опечалило,т.к. ехали всего на неделю..хотелось позагорать,покупаться,но увы.....((((3 дня просидели в отеле,спали под 2 мя одеялами...)))

Итак ,отель...Естественно нас поселили в старый корпус!Причем так как нас было 4-ро поселили не рядом..чтобы жить рядом доплатили 5 дол с человека.Хамам..честно нам не понравился(сугубо личное мнение),массажистка Манана делает неплохо массаж,действительно сильные руки...мужик массажист никакой..так..гладит только.

Номер,старенький,обшарпанный,но нас это не напрягало,уборку видели только по тому что постель застелена.

Ресторан находится в новом корпусе.Еда нормальная..даже очень,для 3*!

Алкоголь качественный,пиво,вино,джин...все было не разбавленное!

Хозяин отеля живет в отеле,поэтому официанты шуршат очень быстро)))

Жаль,что бассейны не подогреваются,было бы здорово,если бы был подогрев..после 3 дн дождей..вышли на море,конечно холодная вода,песок!Купались по итогу в последний день только.

Пляж рядом,но рекомендуем пляж Клеопатры,это автобусом минут 10-15.Там море чище..пляж.

Отель удобное имеет удобное расположение.До центра 10-15 минут.

Отель рекомендую компаниям,молодежи.

Анимации нет никакой(даже тур ночи),но этот отель,для тех кто вечерами не сидит в отеле.

Добавлено 09.06.14 17:14 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы Элен Май (23)