Регистрация: 09.06.14

апреле 2014
10.04.14 - 20.04.14

3.7

Отель испортился.

Первый раз в этом отели были с 19 апреля 2013 года по 26 апреля 2013 года. Нам все очень понравилось до такой степени, что решили не экспериментировать и отправиться в этом году в так сказать проверенное место. Приехали 10 апреля 2014 года встретили нас хорошо, без всякой доплаты дали нам номер хороший. В номере ни чего не поменялось. Все чисто, убирали каждый день и хорошо. Но нас очень сильно огорчило, что испортилась еда. Как только заходишь в ресторан от неприятного запаха пропадает аппетит, вид у еды тоже не очень. Столики в крошках еды, тарелки и столовые приборы грязные, на вилках не однократно встречались засохшие частички пищи. Попадались даже надкусанная дыня и надкусанный огурец. Весь отдых у меня был ураган в животе после такой еды. Еще омрачило отдых то что ни когда не было свободных лежаков. Люди с самого раннего утра кладут полотенца на лежаки, тем самым их забивая, и идут дальше спать. А так как мы просыпались только часов в 9 утра уже мест не было ни у бассейнов ни на пляже!!!!!!!!! Вечером на улице тоже мест не хватает посидеть, приходилось стоять и ждать вдруг кто ни будь да уйдет. В общем, если бы не экскурсии то все было бы ужасно. Хотя в том году (в 2013) ни на какую экскурсию ни ездили, в отеле хватало развлечений. Был и ресторан возле бассейна и коктейльные вечеринки, но в этот раз вообще ни чего, даже анимация слабоватая, скучная и не интересная. Я бы советовала Вам рассмотреть другие отели, местные говорят что самые хорошие отели те у которых в названии есть слово Azur. Правда не знаю что они по цене, наверно дороже этого отеля, но говорят там все супер.

Добавлено 09.06.14 22:42 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)