Регистрация: 11.06.14
мае 2014
25.05.14 - 05.06.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отдых в нашей жизни

Приехали мы в отель часов в 8 утра. Никто раньше двух часов вас заселять не будет, даже с маленькими детьми. Первое, что меня поразило - столики на ресепшене. Такое ощущение, что их в жизни никто не протирал. Все замызганные, липкие.Думаю, что же в номере-то будет? Но обошлось, в номере более-менее чисто. Номер у нас был 4-местный, большой с видом на море. Замечу, балкон на какой-либо замок не закрывается. Мы сначала обрадовались такому номеру, но потом поняли, в чем подвох: рядом идет ремонт. И если вы соберетесь отдохнуть днем - уснуть вы не сможете. Балкон большой, но что творится за балконом: окурки (целое ведро, видимо вместо урны), пустые банки, строительный мусор.

Пляж маленький, грязный. При спуске на пляж неимоверно тащит мочой. Море, от природы очень красивое, все загажено. Чего только там не плавает... Шезлонгов всегда не хватает. А если и хватило, то не думайте, что кто-то вам поможет его дотащить до нужного места.

С уборкой номеров мы вообще ничего не поняли. То через день убирают, то каждый день. Полотенца забирают часов в 10, а приносят часа в 4. Приходишь в номер, чтоб ополоснуться перед обедом и ищешь уборщицу по коридору, чтоб дала полотенца. Кстати, в коридорах постелен ковролин, от которого тоже хорошо пованивает. Т.к. все это не обсыхает и солнечный свет туда никогда не попадает. Там вообще свет не попадает, т.к. в коридорах сенсорные светильники, которые включаются через раз.

Еда нормальная, но если дают что-то вкусненькое, готовьтесь стоять в очереди - 10-15 минут. Нас было 8 человек и почти каждый раз, когда мы брали фрукты (на всю толпу) слышали упреки или возмущения со стороны персонала.

!!!! Самое главное - если ваши ценные вещи не вмещаются сейф, лучше их брать с собой. Объясню - мы взяли 2-дневный тур в Сахару (очень понравилось), после прибытия у нас исчез планшет. Концов мы не нашли. То ли уборщицы стащили, то ли с балкона кто-то залез. Т.к. повторюсь, что балкон на щеколду изнутри не закрывается. В общем отдых был испорчен окончательно.

Добавлено 11.06.14 18:55 (2 007 символов в тексте)

17:38 23.06.14

Стоит над чем призадуматься :)

10:38 24.06.14

Не брали сейф, кошелек и телефоны оставляли на видном месте и ни разу ничего не пропало. Убирали каждый день, чаевые дали лишь один раз. Всегда мучает один вопрос, а вот Вы каждый день дома меняете постельное белье и полотенце, а убираете тоже ежедневно? Единственное с чем могу согласится, это пляж грязный и местного населения много. Но все равно хочу обратно, так как на нашем побережье отдых намного хуже.

13:02 24.06.14

Еленка, я не писала о том, что мне надо ежедневную смену белья и полотенец. Я написала, что забирают все полотенца и приносят их только под ужин. Если комментируете, то хотя бы читайте внимательно!

13:21 24.06.14

На счет того, что у вас ничего не пропало - поздравляю! Нам на счет этого не повезло. Мой отзыв для тех, кто собирается в этот отель, чтобы уберечь их от возможных утрат.

21:03 29.06.14

Отдыхала с 12 июня, так на пляже лежаков вполне хватало всем желающим, видно докупили, там еще и стульчики раздавались)))Вот матрасов и места на огороженной территории уже не хватало, так как туристов очень много приехало в этот отель, из них процентов наверно 80 русскоязычных)).По поводу уборки и смены полотенец в номере: нам за первые два дня надоело, что полотенца приносят после обеда и убирают тоже после обеда, когда маленький ребенок спит, мы потом просто утром уходя из номера оставляли доллар и когда приходили перед обедом в номер уже заставали и чистые полотенца и убранный номер))).Ну привык персонал к обязательным чаевым, ничего не поделать)))

Все отзывы Лилия (1)