Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
21.04.14 - 29.04.14

Очень веселый отель))

Всем здорова :) был в Египте первый раз, ездил один. по приезду в отель в 12.30 примерно по местному времени сидел на ресепшене около часа, пил бухло, ждал заселения, познакомился с ребятами из Уфы)) прикольные человечки))в итоге меня наконец то заселили, мне было плевать какой номер достанется, самое главное чтоб было где переночевать.

В номере( 4106) по приезду было все убрано, все чистенько, все работало, все исправно. хотя если бы даже че нибудь не работало-мне все равно, еще раз повторяюсь, номер мне лишь бы принять душ, и переночевать..для тех кто любит спать в Египте на курортах до 2 часов дня, то это не для Вас, разбудит водокачка своим шумом или фиг знает че там шумит( рядом с этим корпусом), но мне плевать было.

Питание отличное, много всяких разнообразных блюд, все так и не успел перепробовать, жалко время тратить на еду, по мне дак лучше отрываться, загорать ,купаться в море и играть в волейбол, для этого я сюда и приехал. а для тех кто хочет постоянно жрать-сходите в своем городе в ресторан и исполните свою мечту.дешевле выйдет чем ехать в Египет.

Персонал дружелюбный, вставал в основном в 7 утра и шел пить кофе, так по пути до ресторана обслуживающие все здороваются, улыбаются)) сразу настроение поднимается, всегда почти спрашивали "как дела")) еще прикольный бармен был на пляже по имени Мохмуд)) прикольный, добрый, веселый чел)) всегда с улыбкой.

На территории отеля всегда все было чисто и убрано, бассейн чистят походу всю ночь, утром даже когда иду за кофе, до сих пор им занимаются.Есть аквапарк, но так и не получилось на нем покататься, так как обгорел на пляже оч сильно, плечи...залечил только у себя на родине. пентанолы и всякая т.п. ....{удалено модератором} не поможет, не сидите долго на солнце. Есть своя дискотека на территории отеля, никуда ездить не надо, а если хочется разнообразия, то в город на такси за 20 долларов туда и назад.

Вобщем все понравилось, в следующем году обязательно вернусь))

Добавлено 11.06.14 20:24 (1 956 символов в тексте)

15:08 18.06.14

Уважаемый Артем!Мы благодарим вас за ваш отзыв и надеемся,что вы вернетесь к нам еще не один раз!С уважением,администрация отеля

Все отзывы Артем (2)