АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 28
Комментариев: 119
Читательский охват: 21995
Фото: 72
Отдыхала Парой в
июне 2014
29.05.14 - 02.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

сказочная Прага

Отдыхали в отеле 4 ночи 5 дней, в Праге были впервые. Прилетели в дождь, но далее погода радовала. К слову о погоде : в отеле есть зоники на любой вкус и размер.... Отель с виду невзрачный, но расположен удобно. До всех достопримечательностей - 20 - 30 минут пешком. На трамвае 5 минут. Не буду перечислять номера трамваев и названия остановок... в предыдущих отзывах все описано, да и ребята на рецепшен - молодцы, все расскажут и нарисуют на карте. Персонал русскоговорящий, бывшие выходцы СНГ. Талончики на трамвай продают на рецепшен, можно купить и проездной билет... Отель милый. Очень опрятный. В номере убирали великолепно. Белье и полотенца белоснежные. Зеркала блестели, постель аккуратно заправляли, полотенца меняли ежедневно. В номере был чайник и чашки, чай - сахар. Очень удобно вечером попить чайку. Жили в номере с видом на железную дорогу, т.к. погода была не жаркая окна почти не открывали, шум от железки не напрягал, а вот в жару наверное было бы не очень... Если повезет и номер будет с видом на Вышеград , будите просыпаться от пения птиц.... В Вышеград стоит сходить прогуляться, там очень красиво.

Завтраки в отеле очень неплохие. Несколько видов сыра и колбасы - ветчины, каша, хлеб, круасаны, выпечка, джем, масло, хлопья, молоко, чай , кофе, 2 вида сока ( апельсин, яблоко), консервированные фрукты, 3 вида овощей ( свекла, перчик, помидоры), вареные яйца. Нормальная домашняя еда. На рецепшен есть кофемашина , можно попить в любое время суток.

Вход в отель с помощью карточки, это очень удобно, есть лифт...

Следует отметить наличие в номере 2х дверей, входная и между входом и санузлом - очень неплохо, дополнительная звукоизоляция....

Отель понравился, думаю приедем в него снова

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Номер

turistca оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.06.14 22:29 (1 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 17.06.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста - какое расписание завтраков, со скольки начинается, во сколько заканчивается?

20:35 17.06.14

Здравствуйте, HellenG,

стандартно завтраки в отеле с 7:30 до 10, мы также предлагаем туристам сухие пайки, если они уезжают рано утром на экскурсии.
Если у Вас появятся ещё какие-то вопросы, мы с удовольствием ответим на них, но по возможности, пишите, пожалуйста, на нам email (frontdesk@kingcharles.cz), т.к. там ответ более оперативный.

С уважением,
Евгения Сахарова
(директор)

20:51 17.06.14

Уважаемая turistca,

Большое Вам спасибо, что нашли время и написали нам такой позитивный и содержательный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась Ваша поездка и очень надеемся увидеть Вас вновь. Хотела бы добавить, что постоянным гостям полагается скидка (при бронировании отеля напрямую через email: frontdesk@kingcharles.cz), а также небольшой сюрприз. Мы также будем рады помочь с организацией Вашего следующего путешествия и подсказать что посетить (мероприятия и новые для Вас места). Обязательно приезжайте ещё, ведь Прага прекрасна во все времена года и она особенно удивительна в бархатный сезон (сентябрь-октябрь). Город одет во в яркие осенние цвета и стоит замечательная солнечная погода. А в ноябре-декабре можно ощутить непередаваемую рождественскую атмосферу и посетить предновогодние ярмарки - Прага особенно похожа на средневековый город (к тому же в этот период меньше туристов и большинство отелей предлагает скидки).

Желаем Вам много приятных путешествий и надеемся до скорой встречи в Праге!
С уважением,
Евгения Сахарова (управляющий) & коллектив отеля King Charles Boutique Residence

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы turistca (31)