Регистрация: 09.10.11
Читательский охват: 21995
июне 2014
29.05.14 - 02.06.14

сказочная Прага

Отдыхали в отеле 4 ночи 5 дней, в Праге были впервые. Прилетели в дождь, но далее погода радовала. К слову о погоде : в отеле есть зоники на любой вкус и размер.... Отель с виду невзрачный, но расположен удобно. До всех достопримечательностей - 20 - 30 минут пешком. На трамвае 5 минут. Не буду перечислять номера трамваев и названия остановок... в предыдущих отзывах все описано, да и ребята на рецепшен - молодцы, все расскажут и нарисуют на карте. Персонал русскоговорящий, бывшие выходцы СНГ. Талончики на трамвай продают на рецепшен, можно купить и проездной билет... Отель милый. Очень опрятный. В номере убирали великолепно. Белье и полотенца белоснежные. Зеркала блестели, постель аккуратно заправляли, полотенца меняли ежедневно. В номере был чайник и чашки, чай - сахар. Очень удобно вечером попить чайку. Жили в номере с видом на железную дорогу, т.к. погода была не жаркая окна почти не открывали, шум от железки не напрягал, а вот в жару наверное было бы не очень... Если повезет и номер будет с видом на Вышеград , будите просыпаться от пения птиц.... В Вышеград стоит сходить прогуляться, там очень красиво.

Завтраки в отеле очень неплохие. Несколько видов сыра и колбасы - ветчины, каша, хлеб, круасаны, выпечка, джем, масло, хлопья, молоко, чай , кофе, 2 вида сока ( апельсин, яблоко), консервированные фрукты, 3 вида овощей ( свекла, перчик, помидоры), вареные яйца. Нормальная домашняя еда. На рецепшен есть кофемашина , можно попить в любое время суток.

Вход в отель с помощью карточки, это очень удобно, есть лифт...

Следует отметить наличие в номере 2х дверей, входная и между входом и санузлом - очень неплохо, дополнительная звукоизоляция....

Отель понравился, думаю приедем в него снова

Ванная комната

Номер

turistca оценила сервисы

Добавлено 11.06.14 22:29 (1 729 символов в тексте)

20:15 17.06.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста - какое расписание завтраков, со скольки начинается, во сколько заканчивается?

20:35 17.06.14

Здравствуйте, HellenG,

стандартно завтраки в отеле с 7:30 до 10, мы также предлагаем туристам сухие пайки, если они уезжают рано утром на экскурсии.
Если у Вас появятся ещё какие-то вопросы, мы с удовольствием ответим на них, но по возможности, пишите, пожалуйста, на нам email (frontdesk@kingcharles.cz), т.к. там ответ более оперативный.

С уважением,
Евгения Сахарова
(директор)

20:51 17.06.14

Уважаемая turistca,

Большое Вам спасибо, что нашли время и написали нам такой позитивный и содержательный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась Ваша поездка и очень надеемся увидеть Вас вновь. Хотела бы добавить, что постоянным гостям полагается скидка (при бронировании отеля напрямую через email: frontdesk@kingcharles.cz), а также небольшой сюрприз. Мы также будем рады помочь с организацией Вашего следующего путешествия и подсказать что посетить (мероприятия и новые для Вас места). Обязательно приезжайте ещё, ведь Прага прекрасна во все времена года и она особенно удивительна в бархатный сезон (сентябрь-октябрь). Город одет во в яркие осенние цвета и стоит замечательная солнечная погода. А в ноябре-декабре можно ощутить непередаваемую рождественскую атмосферу и посетить предновогодние ярмарки - Прага особенно похожа на средневековый город (к тому же в этот период меньше туристов и большинство отелей предлагает скидки).

Желаем Вам много приятных путешествий и надеемся до скорой встречи в Праге!
С уважением,
Евгения Сахарова (управляющий) & коллектив отеля King Charles Boutique Residence

Все отзывы turistca (31)