Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июне 2014
29.05.14 - 02.06.14

1.7

Прошу вас не летайте в этот отель!!!!!

Начну с начала!!! Мы прилетели с подругой и тремя детьми в возрасте 2 лет!!! Сначала хотели совместный номер, нам предложили family room в 6 корпусе. Комната большая, но очень неопрятная с подранными обоями и корпус находится далековато-мы отказались! Попросили 2 стандарта рядом, на что нам ответили, что рядом нет, только в разных корпусах (это все развод, обычная их схема)! Далее нам предложили 1 корпус с ремонтом за 10$ в сутки, в итоге мы сторговались за 80$ за 10 дней и это только за один номер! Ладно заселились.....территория красивая, для детей горки, бассейны, детская площадка, детская анимация все неплохо! Но вот ПЛЯЖ оставляет желать лучшего! Мы выбирали отель исключительно с песчаным пляжем, чтобы дети спокойно могли заходить в море, играть и резвиться в песке, при том что досконально изучали отзывы (видимо те кто пишут что там песок, либо сотрудники отеля, либо там не отдыхали, другого варианта у меня нет)! Пляж оооочень маленький и все в камнях! Есть еще в 200 метрах дикий пляж, вода действительно там чистая, прозрачная, но чтобы туда попасть нужно пройти по огромным камням и через парк, где отдыхает много пьяных турком (чему была очень удивлена)! Так что нормально можно там купаться только с пирса! ПИТАНИЕ неплохое, было и мясо и фрукты и сладкое, но обслуживание на нуле! Во-первых особенно на ужине место не найдешь если не придешь ровно к семи, для того чтобы чего то выпить будешь в баре стоять три часа, никто ничего там не приносит! Единственный плюс-у меня не работал замок балкона, я подошла на ресепшен и мне тут же его заменили! В общем такой отдых нам пришелся не по душе и мы пошли к Гиду просить поменять отель! Ему оооочень не хотелось этим заниматься и он нас кормил завтраками, в итоге мы пошли к другому гиду, который за несколько часов решил нашу проблему и нас бесплатно переселили в alara kum. Мы сами выбрали этот отель, т.к там офигенный пляж. Но ходили отдыхали и кушали только в alara star, который находился рядом и мы имели право полностью им пользоваться! Вот этот отель достоен своей пятерки! Хотя по деньгам такой же как и alara park! Я не привереда и отзыв пишу первый раз в жизни....накипело!)

Добавлено 12.06.14 13:01 (2 157 символов в тексте)

14:19 18.06.14

Нина, полностью согласна с вашим отзывом! Это не отель 5 звезд, а грязный заброшенный пансионат. После 3-х дней проживания там мы также пошли к гидам, и они оперативно переселили нас ( с нашей доплатой) в соседний отель озкаймак инжекум, где мы наконец то хорошо отдохнули))))

23:27 18.06.14

Хотелось бы сказать в защиту отеля, так как были семьей в аларе парк в это же время. Были минусы, но... плюсов больше. Обслуживание было на высоте, официанты вежливые, всегда помогут подскажут и посадят за чистый стол. Никакой грязи не было, все очень чисто, в номере убирали постоянно, кровать каждый день обсыпали лепестками роз и украшали цветами бугенвиллий - и заметьте это все,- без какой либо материальной компенсации с нашей стороны. Пляж действительно маловат для такого количества людей. Но мы (муж, я и ребенок 3 года), несколько дней гуляли до пляжа инжекум, пешком 10-15 минут, несколько дней у бассейнов - и отдых у воды очень даже удался. Отношение - оно как бумеранг, как ты - так и к тебе :-) это о переселившихся.

09:18 25.06.14

Imtisall,последнее предложение ВЕРНО! )

03:21 29.06.14

Мы отдыхали в прошлом году сначало в Аларе Кум, потом просились хоть куда нибудь, только не там оставаться, нас перевели в Парк. До этого гуляли и кушали в Стар. Больше всего понравилась територия и пляж в Старе. Хотя больше в сеть Алары мы не поедим.

20:22 12.07.14

Прочитала штук 20 отзывов, расстроилась, т.к. скоро в этот отель поедем, путёвки уже купили. Но правда расстроилась не потому что еду, а потому что прочитала всё это. До этого читала на другом сайте там таких плохих отзывов не было.

Все отзывы Нина Чвалун (3)