Регистрация: 27.04.13

Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
мае 2014
19.05.14 - 03.06.14

Спокойный отдых в уютном отеле

Отдыхали в отеле с 19 мая по 4 июня. Папа,мама и лапочка дочка 2года 7 месяцев. Разместили сразу,долго на ресепшен не мучили.Мы приехали уже поздно,на ужин не успели,но нам выдали тарелку с холодными закусками.После мы с дочей остались в номере,муж уже внизу на баре нашел себе знакомых и на ноч немножко расслабился)).

Номера маленкие,уютные,душкабина удобная,туалет и раковина,фен все работало исправно.Номер был выходом на вход отеля с видом на море.В номере не было жарко,кондиционером не пользовались ,да еше из за дочери. Лифты их было два,ездили быстро исправно.

В столовой сначала нам показалось, что бедная еда,хотя мы и не привереды. Но уже с пятого дня еда стала замечательной и с каждым днем все лучше. Овоши действительно были вкусные,я питалась салатами постоянно,такая нямка,я их себе делала сама из нарезанных в блюдах овощей. Тортики и бахлава обязательно. А какой там приветливый персонал,отзывчивый,не навязчивый грязная посуда и салфетки убирались мгновенно. Плюс ето столики под открытым небом,неудобство только было что к ним надо было по крутой лестнице подниматься,нам с ребенком было не удобно,я боялась что она завалится,она у нас любительница туда сюда ходить.

В отеле постоянно присутствовали два шефа отеля,муж подружился со старшим и его сыном,они очень дружелюбные и постоянно интересовались как нам отдыхающим,наши пожелания.

Я не знаю как было в отеле раньше ,но сейчас очень даже чудненько.

Бесплатный WI-FI.

Так как отель маленький можно было быстро найти себе собеседников и подружиться со всеми,что охотно делал мой муж.

Анимация конечно была ужас,я хоть на ней не была,уходили после детской дискотеки спать,но муж рассказывал ,да и сама слышала что она ужасна. С детками были танцы на стандартные песни, как во всех отелях турции и египта. Но нашей крошке очень понравилось.По приезду она даже ому научила этим танцам.

Бассейн чистый,купались иногда и детка тоже в детском ,что понравилось детский бассейн и не глубокий и не мелкий,что наша малявка могла в круге сама упираясь ножками плавать и не боялась,потому что чувствовала пол .

Площадка для детей с горкой конечно убогая,но нам и не нужна была,не для этого приехали. По переходу наша мелкая ходила с удовольствием. Большое удовольствие ей составило ковырятся в речке слева от нашего пляжа,дети любили русло етой речки менять. Наша пока к морю привыкла бегала по етой речке. Лежаков всегда хватало. На пляже бар с нормальными закусками до обеда дотянуть или до ужина. дяденька который следил за всем был приветлив,даже давал в долг мороженое,а оно такое вкуснючее,наша котороя совсем не ела его,там стала его уплетать. В речке живут рыбки,лягушки и черепашка.

Минус в отеле нет постного меню для маленьких детей. И ужасная анимация.Но не смотря на это много отдяхающих были с детьми от мала до велика.

Хамам не любим,не ходили. Еше в отеле есть магазинчик цены дешевле чем в городке Авсалар,считаю это плюсом.

Ездили в Аланью на местном автобусе,быстро,комфортно,остановка рядом,ходят автобусы часто.

Отель рекомендую ,думаю всем подойдет.Цену свою оправдал. Мы довольны.

Для детей

Анимация

Добавлено 12.06.14 22:35 (3 109 символов в тексте)
Все отзывы Olya (8)