АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 45
Читательский охват: 15596
Фото: 104

Бронзовый статус

1 350
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2014
19.05.14 - 03.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых в уютном отеле

Отдыхали в отеле с 19 мая по 4 июня. Папа,мама и лапочка дочка 2года 7 месяцев. Разместили сразу,долго на ресепшен не мучили.Мы приехали уже поздно,на ужин не успели,но нам выдали тарелку с холодными закусками.После мы с дочей остались в номере,муж уже внизу на баре нашел себе знакомых и на ноч немножко расслабился)).

Номера маленкие,уютные,душкабина удобная,туалет и раковина,фен все работало исправно.Номер был выходом на вход отеля с видом на море.В номере не было жарко,кондиционером не пользовались ,да еше из за дочери. Лифты их было два,ездили быстро исправно.

В столовой сначала нам показалось, что бедная еда,хотя мы и не привереды. Но уже с пятого дня еда стала замечательной и с каждым днем все лучше. Овоши действительно были вкусные,я питалась салатами постоянно,такая нямка,я их себе делала сама из нарезанных в блюдах овощей. Тортики и бахлава обязательно. А какой там приветливый персонал,отзывчивый,не навязчивый грязная посуда и салфетки убирались мгновенно. Плюс ето столики под открытым небом,неудобство только было что к ним надо было по крутой лестнице подниматься,нам с ребенком было не удобно,я боялась что она завалится,она у нас любительница туда сюда ходить.

В отеле постоянно присутствовали два шефа отеля,муж подружился со старшим и его сыном,они очень дружелюбные и постоянно интересовались как нам отдыхающим,наши пожелания.

Я не знаю как было в отеле раньше ,но сейчас очень даже чудненько.

Бесплатный WI-FI.

Так как отель маленький можно было быстро найти себе собеседников и подружиться со всеми,что охотно делал мой муж.

Анимация конечно была ужас,я хоть на ней не была,уходили после детской дискотеки спать,но муж рассказывал ,да и сама слышала что она ужасна. С детками были танцы на стандартные песни, как во всех отелях турции и египта. Но нашей крошке очень понравилось.По приезду она даже ому научила этим танцам.

Бассейн чистый,купались иногда и детка тоже в детском ,что понравилось детский бассейн и не глубокий и не мелкий,что наша малявка могла в круге сама упираясь ножками плавать и не боялась,потому что чувствовала пол .

Площадка для детей с горкой конечно убогая,но нам и не нужна была,не для этого приехали. По переходу наша мелкая ходила с удовольствием. Большое удовольствие ей составило ковырятся в речке слева от нашего пляжа,дети любили русло етой речки менять. Наша пока к морю привыкла бегала по етой речке. Лежаков всегда хватало. На пляже бар с нормальными закусками до обеда дотянуть или до ужина. дяденька который следил за всем был приветлив,даже давал в долг мороженое,а оно такое вкуснючее,наша котороя совсем не ела его,там стала его уплетать. В речке живут рыбки,лягушки и черепашка.

Минус в отеле нет постного меню для маленьких детей. И ужасная анимация.Но не смотря на это много отдяхающих были с детьми от мала до велика.

Хамам не любим,не ходили. Еше в отеле есть магазинчик цены дешевле чем в городке Авсалар,считаю это плюсом.

Ездили в Аланью на местном автобусе,быстро,комфортно,остановка рядом,ходят автобусы часто.

Отель рекомендую ,думаю всем подойдет.Цену свою оправдал. Мы довольны.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.06.14 22:35 (3 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olya (8)