Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
06.06.14 - 12.06.14

Отдыхал с 06.06 по 12.06, и действительно отдохнул! При...

Отдыхал с 06.06 по 12.06, и действительно отдохнул! При выборе отеля волновал вопрос расположения относительно аэропорта, доступности к морю и общения с персоналом хотя бы на ломанном английском, что касается расположения - 5 мин на автобусе от аэропорта (причем взлеты и посадки самолетов 4 днем и 4 вечером, половину из которых и не замечаешь, а шаговая доступность придает уверенности, что без тебя не улетят)))), порадовало что до моря 30 секунд ходьбы и весь персонал говорит по-русски и понимает о чем его просят)))) Отель для спокойного отдыха, рекомендую как семьям, так и людям которые хотят отдохнуть без суеты! Естественно придраться можно ко многому: пришлось пару раз принести себе вилку и нож на обеде самому, и пару раз подойти к бару, что бы налили вина, но с учетом того что "наших" в этом отеле 99% и все требуют тоже самое и побыстрее, я не особо напрягся и наверное даже упростил себе жизнь)))

В общем я очень хорошо отдохнул, выспался, накупался и назагарался)))

Берите с собой позитивное настроение, не ругайте персонал, и вы получите позитив с еще большей отдачей)

Да! и если вдруг Ваш рейс обратно задержат, то к моему удивлению, Вас об этом предупредят, скажут точное время, и Вы сможете (если для Вас это необходимо) продлить свой номер (30 долларов с человека).

Юрий оценил сервисы

Добавлено 13.06.14 02:33 (1 301 символов в тексте)

15:16 16.06.14

Уважаемый Юрий!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina 4*

Все отзывы Юрий (6)