АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 10159
Фото: 37
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для разной категории отдыхающих

Добрый день, отдыхали в отеле с 31.05 по 07.06. 2014 ездила вдвоем с 7 летней дочерью.

Начну по порядку:

1. Заселение. Приехали в отель в 8-00 утра, заселили сразу, но номер был нестандартный, но сразу пообещали на сл. день переселить в один из лучших номеров, сразу могу сказать что так и было в 14-00 сл. дня нас переселили в отл. большой номер с чудесным видом на море.

2. Питание. Ранее уже отдыхала в отелях Турции, но была в 5 *, поэтому есть с чем сравнить, питание не такое разнообразное , как в 5*, но самое главное, что нам (мне и ребенку) всегда было, что выбрать, т.к. не прихотливые к еде ( с утра есть молочные каши, кофе в разных вариантах очень вкусное-зерновое в автоматах, фрукты, кому нужна клубника или черешня , то она стоит за пределами отеля- всего 1$, на обед- суп, курица, 1 раз в неделю была баранина). Еще могу сказать, что это единственный отель в котором у нас с желудками был, на протяжении всего отдыха, порядок.

3. Уборка: в номерах убирались 1 раз в 2 дня, белье и полотенца всегда были чистые, меняли их всегда. Я не придирчивая к уборке- главное, чтобы были чистые полы, и полотенца. Т.к. нас в номере практически не было, то он всегда был чист. Не понимаю тех людей кто в отзывах жалуется на то что белье не меняли каждый день, и т.п. можно подумать у себя дома мы всегда ежедневно меняем белье.

4. Анимация (Аня, Али, Саваж, Ксюша ): По анимации могу сказать, что есть стандартное расписание всех активностей, которые неизменны изо дня в день, на 4 день программа поднадоела, но большой плюс, что в этом отеле отдыхают люди, которые легки на подъем и в большинстве своем они делали веселье вместе с аниматорами, на детских дискотеках всегда много детей, поэтому детям всегда было весело и днем когда открыт мини клуб и вечером на диско. Анимационная команда замечательная, ребята стараются угодить всем, за что им большое спасибо.

Состояние Мини клуба конечно оставляет желать лучшего- нет туалета для детей, нет закрытой зоны с кондиционированием, музыка на танцполе всегда слышна в мини клубе и мешает детям днем заниматься. Если бы было все организовано для детей так как в других отелях ( имеется ввиду зона мини клуба), то отель потянул бы на 5*. Вечером в 23-30 предлагают аниматоры поехать в клубы Кристалл, Аура- 10 $, я ездила, могу сказать что есть с чем сравнить, Кристалл не большой, но уютный, очень безопасный клуб, аниматоры всегда где то рядом, повсюду секьюрити. Молодежи рекомендую съездить, т.к.в отеле

5. Расположение и площадь отеля . Расположение отеля просто супер, прямо на побережье моря, в 500 метрах от Кемера. Отель небольшой, но т.к. я ехала с ребенком это то что мне нужно было- всегда ребенок находился в поле зрения, где бы я не была.

6. Пляж не большой, но могу сказать что всем места хватало. Лежаков достаточно, за все время нашего пребывания всего 1 раз я видела на пляже 2 человек с Армас резорт, и не слушайте отзывы, что они заполонили весь пляж, такого нет.

7. Публика в отеле очень разнообразная, много людей с детьми- как семьи так и одиночки, много молодежи- русские, турки, литовцы, эстонцы. Могу сказать если вы общительный человек, то за время пребывания в отеле, вы познакомитеся практически со всеми отдыхающими, т.к. территория не большая, и все становятс яна время отдыха одной большой семьей. Соседние отели 5* были заселены на половину, а в Армасе не было свободных номеров.

8. Когда заполняла анкету в номере об этом отеле, то на вопрос вернулась бы я в этот отель снава, я задымалась и указала что нет , но нет не потому что мне отель не понравился а т.к. я люблю разнообразие и люблю смотреть новые места и новые страны, но рекомендовать бы я рекомендовала, для людей которые веселые, легкие на подъем , не заморачивающиеся на пустяках.

9. Пожелания для владельцев отеля- доработайте все недостатки и отель сразу получит оценку 5 этому ни чего не мешает.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 14.06.14 12:56 (3 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 18.06.14

Здравствуйте,! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels

23:37 18.06.14

к сожалению отель не сможет получить 5*
1,нет собственного пирса
2,территория слишком мала

22:21 21.06.14

здравствуйте,хотелось бы узнать как обстоит дело в этом отели с турецкой баней,массажем,какова стоимость?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация