Регистрация: 24.06.12
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14

4.2

Хороший отель для разной категории отдыхающих

Добрый день, отдыхали в отеле с 31.05 по 07.06. 2014 ездила вдвоем с 7 летней дочерью.

Начну по порядку:

1. Заселение. Приехали в отель в 8-00 утра, заселили сразу, но номер был нестандартный, но сразу пообещали на сл. день переселить в один из лучших номеров, сразу могу сказать что так и было в 14-00 сл. дня нас переселили в отл. большой номер с чудесным видом на море.

2. Питание. Ранее уже отдыхала в отелях Турции, но была в 5 *, поэтому есть с чем сравнить, питание не такое разнообразное , как в 5*, но самое главное, что нам (мне и ребенку) всегда было, что выбрать, т.к. не прихотливые к еде ( с утра есть молочные каши, кофе в разных вариантах очень вкусное-зерновое в автоматах, фрукты, кому нужна клубника или черешня , то она стоит за пределами отеля- всего 1$, на обед- суп, курица, 1 раз в неделю была баранина). Еще могу сказать, что это единственный отель в котором у нас с желудками был, на протяжении всего отдыха, порядок.

3. Уборка: в номерах убирались 1 раз в 2 дня, белье и полотенца всегда были чистые, меняли их всегда. Я не придирчивая к уборке- главное, чтобы были чистые полы, и полотенца. Т.к. нас в номере практически не было, то он всегда был чист. Не понимаю тех людей кто в отзывах жалуется на то что белье не меняли каждый день, и т.п. можно подумать у себя дома мы всегда ежедневно меняем белье.

4. Анимация (Аня, Али, Саваж, Ксюша ): По анимации могу сказать, что есть стандартное расписание всех активностей, которые неизменны изо дня в день, на 4 день программа поднадоела, но большой плюс, что в этом отеле отдыхают люди, которые легки на подъем и в большинстве своем они делали веселье вместе с аниматорами, на детских дискотеках всегда много детей, поэтому детям всегда было весело и днем когда открыт мини клуб и вечером на диско. Анимационная команда замечательная, ребята стараются угодить всем, за что им большое спасибо.

Состояние Мини клуба конечно оставляет желать лучшего- нет туалета для детей, нет закрытой зоны с кондиционированием, музыка на танцполе всегда слышна в мини клубе и мешает детям днем заниматься. Если бы было все организовано для детей так как в других отелях ( имеется ввиду зона мини клуба), то отель потянул бы на 5*. Вечером в 23-30 предлагают аниматоры поехать в клубы Кристалл, Аура- 10 $, я ездила, могу сказать что есть с чем сравнить, Кристалл не большой, но уютный, очень безопасный клуб, аниматоры всегда где то рядом, повсюду секьюрити. Молодежи рекомендую съездить, т.к.в отеле

5. Расположение и площадь отеля . Расположение отеля просто супер, прямо на побережье моря, в 500 метрах от Кемера. Отель небольшой, но т.к. я ехала с ребенком это то что мне нужно было- всегда ребенок находился в поле зрения, где бы я не была.

6. Пляж не большой, но могу сказать что всем места хватало. Лежаков достаточно, за все время нашего пребывания всего 1 раз я видела на пляже 2 человек с Армас резорт, и не слушайте отзывы, что они заполонили весь пляж, такого нет.

7. Публика в отеле очень разнообразная, много людей с детьми- как семьи так и одиночки, много молодежи- русские, турки, литовцы, эстонцы. Могу сказать если вы общительный человек, то за время пребывания в отеле, вы познакомитеся практически со всеми отдыхающими, т.к. территория не большая, и все становятс яна время отдыха одной большой семьей. Соседние отели 5* были заселены на половину, а в Армасе не было свободных номеров.

8. Когда заполняла анкету в номере об этом отеле, то на вопрос вернулась бы я в этот отель снава, я задымалась и указала что нет , но нет не потому что мне отель не понравился а т.к. я люблю разнообразие и люблю смотреть новые места и новые страны, но рекомендовать бы я рекомендовала, для людей которые веселые, легкие на подъем , не заморачивающиеся на пустяках.

9. Пожелания для владельцев отеля- доработайте все недостатки и отель сразу получит оценку 5 этому ни чего не мешает.

Для детей

Для детей

Анимация

Добавлено 14.06.14 12:56 (3 862 символов в тексте)

14:24 18.06.14

Здравствуйте,! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels

23:37 18.06.14

к сожалению отель не сможет получить 5*
1,нет собственного пирса
2,территория слишком мала

22:21 21.06.14

здравствуйте,хотелось бы узнать как обстоит дело в этом отели с турецкой баней,массажем,какова стоимость?