Регистрация: 28.01.12
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
11.06.14 - 14.06.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Смутные чувства

Начнем с самого приятного. Заезд в отель. После мучительной дороги так хотелось побыстрее добраться. Согласно пред оставленного адреса регистрации отеля навигатор нас привел верно, но оказалось что вход в довиль с другой стороны. Сообщил нам об этом пьяный охранник который находился на посту в форме и с бейджем. Заезжали мы 11.06.2014 специально чтобы избежать большого наплыва гостей при заселении 12.06. Время заезда 21.00 Оформляли нас более 20 минут. При этом нам сообщили что наш номер уже определен и самостоятельному высоту не подлежит. А при оплате брони нам сообщили что при заезде вам предложат выбор корпуса. Напитки принесли но никто и звука не произнес что угощайтесь. Некоторое мнение было сомнение что это вообще для нас. Про игрушку для детей до 5 лет тихо умолчали и пожелали хорошего отдыха. Так же нам сообщили что основной ресторан уже закрыт но мы можем поужинать на открытой веранде которая так же работает не долго до 22.00 Оставив багаж не рейсепшене мы пошли ужинать. Назвать это ужином трудно. Единственное что там было это блинчики и острое мясо на Гриле. Так что детей накормить не удалось. Пошли заселиться. С нами на отдыхе был второй ребенок возрастом 10 месяцев. Ждали до 11 часов кроватку но когда ее принесли, еще час горничная мучалась чтобы ее разложить. Кроватка трансформер happy baby раскладывается рывком. В общем в ночь ее так и не смогли собрать. На след день горничная справилась с этой задачей. Кроватка выглядит как манеж и получается что ребенок спит практически на полу. Так же сами просчитали инфо на сайте что есть и ванночки и ступеньки для детей. Горничная не могла догадаться предложить. Принесли ванночку в форме рыбки. Не знаю кто закупал эти ванночки для отеля но в ванную она просто не становится!!!!! В номере есть сейф но в нем нет батареек.

Территория- это можно осенить на 5 баллов. Все ухожено, очень красиво.

Бассейн - обратите внимание что на горках детям до 14 лет кататься запрещено. Везде стоят важные смотрители. Но как так получается что дети лезут обратно по трубе не понятно. Муж поехал со старшей дочерью и выбил как пробку от туда ребенка. Труба была щек пытая и в ней набрав скорость уже никак не остановиться, детский бассейн отдельная песня. Первые 3 дня он был бирюзовый. Сегодня он позеленел. Реально бассейн состоит из 4 чаш. Из них 2 с подогревом. Когда стоишь возле чаш хочется спросить давно ли его чистили.

Столовая. Тут можно за держаться.

В целом выбор продуктов очень богатый. Но вот для самых маленьких нет кисломолочных продуктов. Есть блендер который постоянно грязный и его не дождешься. На вторые сутки проживания на желудок начал жаловаться муж, на след день присоединилась я. Сегодня старший ребенок. Пьем дружно энтерофурил. Доктор сказал что это аклиматизация. Следом за нами сидела семья с такими же симптомами. Дорогой доктор, мы приехали из той же климатической зоны. У нас ее в принципе не может быть. За последние 5 лет мы побывали в разных отелях по системе все включено но такой ""акклиматизации"" у меня еще не было!!! Хочется задать вопрос а может поискать проблему на кухне?!?!

Добавлено 14.06.14 15:44 (3 110 символов в тексте)

23:29 20.06.14

Уже писал своё мнение выше. Скажу просто ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!! А батарейки можно было и спросить.