Регистрация: 14.06.14
апреле 2014
26.04.14 - 05.05.14

Очень классный отдых. Отдыхали с мужем и двумя дочками...

Очень классный отдых. Отдыхали с мужем и двумя дочками 15 и 9 лет. Отдыхали уже второй раз, были в прошлом году в июле а теперь на майские праздники. Мы в восторге от всего. Размещение мгновенное. Жили в бунгало. Питание супер. Персонал очень внимательный. Так как было прохладно, ели по вечерам в основном ресторане в помещении. Но столиков всегда хватало. А уж еды тем более. Анимация для взрослых прекрасная. Никто ни чего не навязывает. Хочешь лежи коптись, хочешь играй. Особенно хочу выделить Балу. Он конечно же не подражаем. Но очень корректен. И Чинару. Обаятельная девушка. Водная гимнастика очень бодрила каждое утро ( если можно назвать 11 часов утром) но ведь это отдых! Старшая дочь принимала участие в играх перед обедом почти каждый день. Мне кажется стеснительность с такими аниматорами пропадает сама собой! А самое главное что мы опять едем в июле вот так понравилось, что второй раз за год и едем! Адора встречай нас!

{объединено модератором}

Добавляю фото. Хочу показать какие шикарные розы цветут на территории отеля! А еще фото с нашего прошлогоднего отдыха в Adore.

Анимация

Вечернее шоу.

Вечерний пирс.

Я и старшая дочь Дашенька!

Развлечения и спорт

Танцоры из Бразилии днем давали мастер класс.

Розы супер!

Младшая дочь Аленушка.

Добавлено 14.06.14 21:25 (1 092 символов в тексте)

12:47 17.06.14

Скажите, а какая температура воды в море ? Купаться прохладно?

13:12 17.06.14

Когда мы были в мае вода была относительно прохладная. Но мы все равно купались. Детишек вообще не вытащишь. А вот в июле она уже очень теплая.

15:39 18.06.14

Подскажите, а пляжный волейбол в отеле есть?

13:35 19.06.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ЕЛЕНА!

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ И ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В АДРЕС НАШЕЙ АНИМАЦИИ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО У ВАС ОСТАВИЛИ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ. РАДЫ, ЧТО ВНОВЬ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ К НАМ!

ЖДЕМ ВАШЕГО ПРИЕЗДА!

С УВАЖЕНИЕМ,