Регистрация: 15.06.14

мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле в начале мае, в Турции были в первый раз...

Отдыхали в отеле в начале мае, в Турции были в первый раз, поэтому сравнивать с другими отелями сложно.

Отель сам по себе красивый, территория небольшая, но можно ходить по территориям соседних 2х отелей, поэтому в сумме есть, где развернуться. Отель полностью русско-говорящий, даже надписи некоторые только на русском написаны, возникло ощущение, что иностранцы там отдыхают очень-очень редко (только под конец нашего отдыха заселилась одна семья иностранцев).

Что касается отеля, нам показалось, что владелец явно экономит на свете, освещение везде очень тусклое, когда идешь по коридору, ощущение, что идешь по какому-то замку, лампы есть, но они будто просто для вида, так как яркого света от них нет. В номерах тоже самое, в ванной вообще всего одна лампа над раковиной, которая бледно светит и еще каким-то образом должна освещать душ, конечно там все видно, но темноватенько, поэтому находиться там не очень приятно. Так что в отеле всегда легкий сумрак. Номера убирали хорошо, но что мне жутко не понравилось, когда мы один раз не оставили чаевых, горничная видимо посчитала это оскорблением и неуважением, и просто-напросто не убрала мусорку, которая была уже заполнена.

Теперь расскажу про еду. Кормили вкусно, но оооочень однообразно, были всего 2 вида мяса, рыба была, но она жутко воняла, из фруктов были только яблоки, апельсины и мушмула, зато куча салатов, вообщем рай для вегетарианца. Я ждала арбузов и дынь, но, к сожалению, их так и не оказалось. Сначала подумала, что просто не сезон, но потом уже я узнала, что есть отели, где их давали, не смотря на то, что было только начало мая. С десертами сначала тоже было как то грустно, но потом уже через пару дней их выбор увеличился. С напитками тоже не было, где разгуляться, ну по крайней мере так показалось нам.

Бассейн хороший, большой, с горками. Но он достаточно глубокий, для детей рядом есть маленький лягушатник. Море хорошее, но пляж немного грязноват, я однажды наступила в какой-то мазут.

Вообщем, вывод делаю такой, мы приехали в самом начале сезона, отель только начинал работу, многое еще было не доделано и не подключено (это я про wi-fi, который все ждали, а нас все кормили обещаниями, что завтра все уже будет работать). НО, на мой взгляд, 5* отель должен заранее все настраивать и доделывать, а не когда там уже туристы. Поэтому отдых нам понравился, но ожидали большего, отель явно не тянет на 5*.

Добавлено 15.06.14 16:36 (2 392 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)