Регистрация: 16.06.14
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
июне 2014
01.06.14 - 14.06.14

2.3

Здравствуйте! Хочу скорее поделиться отзывом об отеле...

Здравствуйте! Хочу скорее поделиться отзывом об отеле "Grecotel Daphnila Bay Thalasso 4*". Только что вернулись из этого кошмара, и так радовались возвращению на Родину,что чуть землю не целовали. Самые ужасные впечатления. Начну с номера. Бунгало- это ангары для беженцев. В прямом смысле. Сыро, темно, неуютно и каракатицы лохматые бегают. Добираться до основного здания нужно преодолевая крутой подъем в гору. По жаре, по пеклу, обливаясь потом и задыхаясь.

О питании - даже говорить не хочется...Однообразно, невкусно и все почему-то очень кисло. На второй неделе отдыха старались выбираться в город, чтобы перекусить в таверне. Кстати, начался сезон ос- в баре на пляже они уже атакуют. Но больше всего убило море и пляж. Море-это большая лужа, без волн и малейшего волнения. А так хотелось послушать шум волны, посидеть на берегу посмотреть на приливы и отливы...Пляж - пятьдесят шагов туда и обратно. Вообщем, все очень печально. Нам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Хотя это наше субъективное мнение.

Добавлено 16.06.14 20:48 (1 003 символов в тексте)

23:12 16.06.14

Абсолютно согласна с мнением по поводу бунгало. Нам при заселении предложили его в качестве "улучшенного" варианта по системе привилегий владельцев карты постоянных клиентов Грекотеля, посмотрели, вежливо отказались и вернулись в основной корпус. Именно что сыро и противно, мебель староватая, идти неудобными лестницами. При этом в корпусе сделан свежий ремонт, все очень достойно.
А вот насчет моря удивили. Описание отеля перед покупкой тура смотрели? Какой шум волны, прилив и отлив в маленьком заливе? Именно что теплая мелководная лужица, так как расчет на то, что отель в первую очередь семейный, большая часть отдыхающих с детьми.

17:20 23.06.14

Ну, как бы всё по делу, но чуть-чуть вы всё-таки усугубляете. Мы вот приспособились. Я же вас предупреждал, есть лучше в пляжной таверне, там на порядок вкуснее. Или вы не читали мой отзыв? Зря. Так бы не расстраивались. 2,3 это слишком. Три бала отель заслуживает точно.
Ну вот с морем вы конечно переборщили. 99 % отдыхающих хотят полный штиль, а не ветер, волны, муть и тину.

16:54 01.07.14

Добрый день,Михаил!
Я не знаю,где вы отдыхали до этого и отдыхали ли в Греции.Один вопрос напрашивается-вы не интересовались,в какой отель едете ,когда бронировали тур? Ведь есть фото,описание- можно было заранее посмотреть и поинтересоваться.Бунгало в Дафниле в традиционном греческом стиле,многим нравится,пляж-шикарный,хороший вход в море,шезлонги на травке под пальмами и оливковыми деревьями.Именно это всем и нравится.Питание в Грекотелях очень хорошее,как можно такое писать? В отличие от Турции,где из 150 блюд можно есть только 5,кормят только курицей и соевым мясом,даже в хороших 5*.Мне интересно,с чем вы сравниваете,это все-таки 4*.Я работаю в туризме 20 лет-объездила полмира,жила в самых шикарных отелях,но отпуск провожу уже 14 лет только на Корфу.3 раза жила в Дафниле,отличный отель для отдыха с детьми,доброжелательный персонал и т.д. Я обычно останавливаюсь в соседнем Корфу Империал,по мне лучший отель в Греции,но боюсь,что вы из той породы людей,которые во всем найдут негатив.... Корфу-такой чудесный остров с красивейшей природой,морем,кухней и людьми.Как можно выкладывать такой негатив? На Корфу столько замечательных пляжей,в том числе и с волнами на Адриатике и столько красивейших мест . Вы там были?Могли бы съездить и посмотреть,да и провести там время.В отеле есть свои небольшие недостатки,но большинство в них видит свои плюсы,в отличие от вас..А вообще с таким отношением к отдыху-лучше сидеть дома)))

13:38 07.07.14

Совершенно согласна с Гульнарой Кузьминой. Такие люди, как Михаил живут в "сером мире" - не видят никаких приятных вещей вокруг себя, даже если они очевидны для других. МИХАИЛ, СИДИТЕ ДОМА!!!!!!!!!! Не поливайте нас своим негативом!!!!!!
Мы отдыхали в цепочке Grecotel на разных островах, на континенте и в разных звездах - безусловно пляжные и бытовые условия везде разные. Что-то где-то требует обновления, но вовсе не катастрофа. Все достойно. А вот уж про питание нельзя сказать ничего плохого - идеально. Могу привести в пример различные вариации блюд для людей с разными вкусами, займет много времени. Но на моей памяти ни одного недовольного питанием постояльца мы не встретили там, на местах.

18:25 07.09.14

Оксана! Не надо писать о "сером мире" человека, которого вы не знаете. Отдыхала в этом отеле дважды. Меня там многое устраивает. Но, хочу заметить, что впечатление во многом зависит от погоды и размещения.
Если не повезёт с погодой и бунгало, то отдых вполне может не получиться.

14:31 08.09.14

Про плюсы острова: море, солнце и воздух много написано.
А вот про минусы данного отеля автор прав.
На мой взгляд отель нуждается в полной реконструкции!
Многое не продумано, начиная от единственной дороги к пляжу, по корой ездят машины и ходят дети, заканчивая расположением кухни под балконами основного здания. Коридоры, как в советской гостинице двадцатилетней давности. Мебель, сантехника всё требует замены.
Из-за высокой влажности дорожки в коридорах пахнут сыростью. В номере 330 в основном здании есть дверь в соседний номер, из-за этого шумоизоляция никакая. Пахнет канализацией. Кровать не одна, а две сдвинутые вместе. Причём внимание, кровати на колесиках! В бунгало
Территории нет вообще, только бетонная дорога к пляжу и пляж.
Бунгало в греческом стиле, а именно, как деревенские мазанки. Сеток от комаров в бунгало нет, также забегают ящерки. При заезде выгнал двух!
На ужине были в соседних Еве и Империале. В империале посмотрели стандартный номер, лучше на порядок.