Регистрация: 21.05.13
июне 2014
28.05.14 - 11.06.14

Отель стоит тех денег,за которые люди туда едут.Заселили...

Отель стоит тех денег,за которые люди туда едут.Заселили нас с разу в номер 103 с видом на горы и на апельсиновый сад,номер большой и очень уютный с душевой кабиной.Я сразу изъявила желание жить во втором корпусе,так как была с ребенком и не разу не пожалела.Уборка,убирали отлично через день и даже цветы в номере ложили.Ходили на дикий пляж по короткой дороге,через апельсиновую рощу,какие они вкусные и сочные,у нас таких нет.Недалеко от отеля лес,рекомендую прогулятся красота супер.Что касается еды,голодными не были,но мяса маловато для мужчины.Спиртное пила только пиво,было вкусное.Не придерайтесь к отелю,сколько заплатили,столько получили.Хозяева,по моему очень хорошие люди,негатива не было,люди семейные,семейный бизнес.Вы же на море едите,вот и любуйтесь морем оно прекрасное

Добавлено 16.06.14 23:17 (788 символов в тексте)

08:38 09.07.14

Здравствуйте! скажите, а для ребенка вход в море приемлемый? и есть на территории хоть какая-то детская площадка?

13:07 10.07.14

Там два входа в море, которые расчистили от крупных камней. Но мне без спец. обуви не особо комфортно было заходить. Детки в сандаликах вбегали в море.
Или есть еще вариант - дикий пляж, очень красивое место, там спец.обувь не нужна. Но идти минут 20-30, и два входа на дикий пляж
Детской площадки нет. Есть только горка в бассейне.

19:34 10.07.14

спасибо вам большое за ответ!

22:39 10.07.14

А подскажите плиз, как во второй корпус заселяться? Деньги предлагать или просто попросить)))

22:41 10.07.14

А номер 103 это первый этаж, а то мы с коляской...И есть ли там лифт?

12:19 11.07.14

подскажите, если возможно,, как добраться до этого дикого пляжа. примерные ориентиры)))

13:49 11.07.14

Идите через апельсиновый сад,который за вторым корпусом там увидите поворот на лево,затем свернете на лево опять потом прямо и окажитесь возле госпиталя от госпиталя все время вниз к воротам,выйдите возле нового отеля премиаль идите до моря и повернёте на лево до упора вот этот чудесный пляж

13:57 11.07.14

103 это второй этаж,на первом этажей нет

13:58 11.07.14

Мой вам совет через дорогу возле жандармерии есть лес,погуляйте там очень красиво,вид с горы бомба

06:14 13.07.14

Наталья, спасибо за советы, а море разве не на право от отеля?

Все отзывы Nataly (7)