Регистрация: 27.08.10
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отдыхали в этом отеле второй раз.Первый раз в 2011г.Очень...

Отдыхали в этом отеле второй раз.Первый раз в 2011г.Очень понравилось и решили снова туда приехать. Долетели нормально. Встречали нас родственники и представители отеля.Номер пришлось подождать,да мы и не спешили т.к. было чем заняться и осмотреться,что изменилось....Номер дали хороший (две комнаты,два балкона,два сан.узла и мини кухня). До этого отдыхали в корпусе. Анимация хорошия, молодцы!!!! В барах тоже всё есть (орешки,чипсы) и.т.д Днём у бара дают арбузы .Это удобно,т.к. в обед,ужин,завтрак всё съесть не возможно!!!!Кормят на убой! Вообще всё удобно и красиво!!!!Если есть вопросы спрашивайте,с удовольствием отвечу. Хотим снова вернуться в этот отель!!!!

Добавлено 17.06.14 14:47 (669 символов в тексте)

19:05 17.06.14

Подскажите , где лучше поселиться с детьми, чтобы было потише и поудобнее к ресторану и морю

23:21 17.06.14

Скажите, пожалуйста, не слышали вы о том, что по побережью белека ходит ротовирусная инфекция, многие люди жалуются на это на этом сайте? Особенно быстро заражаются дети. Мы как раз выбираем сейчас отель и так как мы с маленьким ребенком 4г. очень страшно. выбор как раз стоит между этим отелем и отелем в кемере. В отзывах с соседних отелей белека уже не редки случаи заражения и таких комментарий становится все больше!!

19:25 20.06.14

вирус ходит по всему побережью в самый жаркий сезон, с конца июня по конец августа, неважно, какого класса отель. Срабатывают жара и огромное количество народа, горячий сезон, обслуживающий персона л физически не в состоянии проводить должную обработку. Мои дети очень сильно болели в Justiniano club, сыну было 16 , дочери 1,3, дело было в конце июня. С тех пор выбираем май и сентябрь, обходится. Но: никаких бассейнов, руки и посуду каждый раз обрабатываем спиртом, и начинаю давать ребенку лацидофил за 2 недели до поездки.

23:30 21.06.14

Спасибо большое за комментарий и совет!!!

21:49 23.06.14

Уважаемая Наталья,
Спасибо за хороший отзыв! Очень рады,что наш отель оставил у вас хорошее впечатление. Мы будем рады видеть вас снова.

С уважением , отдел по работе с гостями

Все отзывы наталья (2)