Регистрация: 16.08.13
июне 2014
30.05.14 - 08.06.14

3.7

Есть и получше

Приехали, разместили быстро до 12 часов. Номер нормальный. Ничего не текло, убирались за деньги хорошо. Если не убирали то и бар не пополняли. Анимации не было . На второй день после приезда всю группу аниматоров уволили. С детьми занимались пару дней две девицы, которые делали это на " от...сь". Два дня дочь ходила просила разрисовать лицо они так от нее и отмахивались , пока она не пришла зареванная и я не достала свою косметику и сама ее не разрисовала. Занятия выглядели в клубе таким образом если покупаешь за 15 долларов футболку, "сумку" и это ты можешь разрисовать или сделать картонные часы. Все!!!!!! Если 15 долларов не платишь то и больше делать с детьми ничего не будут. Но невозможно же 10-15 дней разрисовывать футболку или сумку??? Детям однозначно испорченный отдых. В спа бассейн без подогрева. Нам с погодой не очень повезло. На море волны , маленькая не купается, в уличных бассейнах до обеда вода холодная . Ну и спа тоже не покупаешься. Что делать??? Лежать или жрать???? Скучно не выносимо!!! Наблюдала как в хамаме делали пенный массаж один день русским туристам , в другой день попали были немцы. Они его делали по Разному!!!!! Русским конечно так от махнулись за 40 баксов , а немцам конечно выложились по полной. Немцев и прочих импортных туристов было конечно больше. И хочется отметить что зря так выставлять русских туристов , немцы не то что точно такие - они хуже. Дети невоспитанные, родители за ними не смотрят, дети хамы никакого уважения к взрослым. Горластые все . И пьют и едят тоже без меры и хватают все и лезут !!! И еще . За 10 дней мы не попали в ресторан а ла карте, потому что из 4 ресторанов с детьми можно попасть только в итальянский. Естественно я одна и детей оставить не могу да незачем мне одной топать в ресторан . Также естественно что 98 процентов туристов были с детьми и в итальянском ресторане не было мест!!!! В общем особого удовольствия мы не получили . Все хорошо было только если не покидать номер. Но незачем было и ехать тогда !!! Еда невкусная. Однообразная. Да мяса много, морепродуктов, рыбы не было. Везде одно и тоже меню каждый день . Да голодными не останетесь, но не свиньи же в конце концов, хочется какой то эстетики от еды . Все некрасиво и выглядит , извините как помои. Фруктов много, но все зеленые. Вкусная клубника и арбузы. Все остальное есть нельзя. Спиртное я не пила, сказать ничего не могу . Больше точно не поеду, и другим не советую. Все говорили что хозяин очень жадный, действительно, три калечных аттракциона за 2 доллара поездка. Наверное обогатится !!!!

Добавлено 17.06.14 18:25 (2 568 символов в тексте)

16:42 20.06.14

Надежда, с вашим отношением ко всему что вас окружает лучше сидеть дома и никуда не ездить, во всем видите один только негатив, все вам не так и не эдак... Заплатили бы в два раза больше денег и поехали б в гостиницу luxury, где народу было бы меньше и сервис выше уровнем!!!
Я была здесь три недели с ребенком, с мая по июнь, и ничего, со скуки не умерла!
Крытый бассейн был всегда с подогревом, в помещении парилка от испарения воды...
И в мини клубе с детьми и рисовали на бумаге, и лепили из пластилина, и разрисовывали лица, потерпеть нужно было и дождаться своего времени.
Сын подруги рисовал и футболку и сумку за 15$, и часы делал, ребенок остался в восторге, просто кто то экономит на всем и хочет чтоб ему горы золотые за бесплатно предоставили, а кто то едет отдыхать и отдыхает по полной ни в чем себе не отказывая!!!
На море волны к 12 образовывались, но так пораньше можно было прийти и покупаться, либо на берегу с волнами поиграть, побегать, ножки помочить, нашим детям в радость было!
В бассейнах прохладная вода, но так это ж кайф окунуться в 30 градусов жары и охладиться, поплавать...
В ресторан с детьми можно было попасть, и в морской, и в итальянский, в субботний день и записавшись заранее, за неделю вперед! Нужно было подробнее узнавать информацию и не лить сейчас грязь на все про все...
С едой тоже все в порядке было, обслуживающий персонал следил за внешним видом и эстетикой блюд, кто себя считает за свинью, тому все по свински видится...
Мифы надеюсь развеяла ;)

17:20 20.06.14

Надежда, абсолютно согласна с комментарием Натальи! Наталья-респект! читала отзыв Надежды и в очередной раз стало стыдно за соотечественников наших, а Вы так точно излжили и мое мнение к отзыву Надежды! Спасибо) Ну почему мы считаем себя королями за границей?! прежде всего мы ГОСТИ в отеле!!!! мы отдыхали в Сиаме в мае привезли массу положительных эмоций! Единсвенный минус был- это несколько русских мамочек , за которых действительно было стыдно.... Отель отличный, персонал доброжелательный и отзывчивый-ну или мы не привереды)))

17:31 20.06.14

О каких мифах Вы говорите Наталия? Во - первых, про рестораны , я подробно узнавала информацию у стола записи и не я одна получила отказ, возможно люди позже отпишутся. Во-вторых, дети два дня ходили и им просто отказывали в разрисовывании лиц, а не то что надо было дождаться. Ни я , ни мои дети не придумываем то, что эти аниматоры просто им говорили , что сегодня разрисовывать не будем,и так два дня подряд. И весь отель видел мою разрисованную дочь и все были в курсе из отдыхающих и со мной соглашались , о качестве анимации. В -третьих, аниматоров не было, или Вас там не было, потому что не я одна пишу про этот факт. В -четвёртых, что значит кто-то экономит на всем? Есть много вещей в мире , которые Вам тоже я думаю не по карману, иначе Вы не были в этом отеле, поэтому заявлять о том , сколько и кому платить и экономить , это просто неэтично и оскорбительно. Если Вы так состоятельны , что ни в чем себе не отказываете, то мне смешно что Вы пишете о том, как хорошо в этом отеле. Тем более , день рисуем футболку, день сумку, день часы - остальные дни что рисовать, по кругу пойдем? Если нет фантазии у работников с детьми , это не должно решаться с помощью денег . Судя по Вашим комментариям ко всем негативным отзывам Вы проплаченный тролль , и понятия не имеете о реальных вещах в этом отеле. Защищайте, наверное это Ваш хлеб. Но то что Вы переходите на оскорбления , как раз таки и указывает на Вашу заинтересованность. Я высказала свое мнение. Имею полное на это право!!!

17:45 20.06.14

Дорогая Илона!!! К большому моему удовольствию я не являюсь Вашей соотечественницей!!! Я как раз таки старалась найти отель где минимум Россиян, и прочих жителей СНГ. В принципе у меня небольшой список претензий . Анимации и питание . Я не писала ни про свет тусклый, ни про стены со слабой шумоизоляцией, хотя это правда . Просто я действительно не обращала внимания на мелочи. Я написала только про то что меня лично задело и не понравилось. Я не говорила что к нам должно было быть какое то особое отношение , но мы не гости , если мы платим за посещение этого отеля . Когда к Вам приходят гости , Вы что с них деньги берете? Так что , согласно нормам юридического права , на то время , которое мы оплатили , мы становимся временными собственниками в тех рамках , которые оговаривается отелем. И вполне в своем праве требовать то , за что мы заплатили. У Вас в России , насколько мне известно Граждане четко следят за соблюдением Закона о защите прав потребителей . Это как раз тот случай. Есть договор на оказание услуг , есть перечень услуг . Может быть в Вашей работе такое возможно, что Вам просто платят деньги и не требует взамен выполнения работы. Я пока такого не встречала. Если мне оплатили , то и с меня и требуют . Что Вас так удивляет я не понимаю.

14:31 21.06.14

Надежда, не стоит так реагировать на комментарии к Вашему отзыву- переходить на личности и тем более затрагивать вопросы гражданства на этом сайте) Вы местами очень даже верно написали в части анимации, и вероятно данный отзыв будет важен для семей- кому хочется отдохнуть от своих детей во время отпуска. Даже я выбирая отели ориентируюсь в основном на объективные отрицательные отзывы, это действительно помогает сделать правильный выбор. Я так же как и Вы высказала свое мнение по отелю-и не более. К анимации у меня нет претензий, так как в певую очередь для меня отпуск это возможность в комфортных условиях находиться вместе с семьей, мы прекрасно проводим время на морском берегу - нам не нужны специально обученные люди для веселья нашей семьи. Согласитесь, в целом довольно таки уютный отель за вполне приемлемые деньги- относительно Белека. Что касаемо юридического права, то немного удивлена ..... Мы заключаем договор на оказание туристических услуг с турагенством на размещение в том отеле , на который дали сами согласие) , но никак не договор временного перехода права на имущество от одного собственника к другому. Спасибо, и приятных впечатлений от путешествий Вам в будущем!

18:08 21.06.14

Илона, я согласна что отель уютный и за размещение я, кстати, поставила 5! А на личности не я первая начала переходить. Я просто защищалась, от Ваших нападок с Наталией,именно Вы с ней подняли вопрос соотечественников. А соотечественников Ваших , я как раз таки защищала. Мы говорим об отеле и услугах, которые он не предоставляет или предоставляет, кому как повезло. А поднимать вопрос о том , кто экономит и кому куда ехать , я считаю надо на том форуме, где просят совета . Я совета не просила, решила рассказать про наш отдых, ну если у нас с Вами разные впечатления, что меня теперь камнями закидать? Я тоже не привереда. Но есть дети, они у всех разные . Есть болезненные детки, есть с аллергией , и.т. Д. Почему мои дети должны проводить отдых как Натальины? Не было парилки в крытом бассейне, холодно было нам и еще семье из Алматы. Моим детям холодно в открытых бассейнах до обеда было, в море ноги мочить, маленькая дочка просто боялась волн и орала благим матом. Ну разные мы люди , на то мы и люди, а не роботы. По поводу питания . За что меня обозвали свиньей?(не Вы). Вы должны были видеть что блюда из овощей, типа запеканок и рагу, действительно выглядели , как говорится в анекдоте , их кто то уже ел. А ведь это диетические блюда, которыми я бы хотела кормить детей и самой не помешало бы. Дети могли есть только спагетти и свежие овощи из всего предложенного многообразия. Ну вот такой у нас получился отдых, серединка -наполовинку.

18:27 21.06.14

И хочу сказать всем участникам дебатов, что я как раз не оспариваю Вашего мнения. Ни единым словом я не подвергаю сомнению Ваши отзывы. Я отстаиваю свое мнение, потому что меня фактически обвиняют во лжи , или в какой то недееспособности , дойти до ресепшн и узнать про запись в ресторан и прочее. Я не придумала ни один факт из своего отзыва. Может это именно мне одной показалось , то о чем я пишу - нет анимации, неэстетичное, невкусное питание ... Мне не понравилось - Вам понравилось. Так и должно быть. Вы не я, я - не Вы. Я очень рада , что у кого то остались только приятные впечатления. Приезжайте с удовольствием в этот отель еще раз. Может быть в будущем, прочитав Ваши новые отзывы и нам захочется еще раз посетить этот отель. Спасибо всем, и приятных впечатлений !!!!

21:54 23.06.14

Надежда, я не переходила на личности и не хотела никого оскорблять!!!
Значит, как вы уже писали выше, у всех свое мировосприятие, и кто то ждет сказки от отпуска, а кто то более реально воспринимает действительность...
Я не буду писать много, каждый останется при своем мнении конечно, я просто не хочу пугать людей, которые хотят провести здесь отдых за не столь большие деньги, т.к сама перед этим отпуском рассматривала много других отелей, которые стояли значительно больше чем Сиам.
И к слову, я бы больше не поехала в этот отель, потому что я люблю посещать разные места и гостиницы, сравнивать, и смотреть что то новое...
Желаю всем хорошего настроения и меньше драматургии в жизни каждого из нас!
Мир-дружба-жвачка

11:40 24.06.14

хотелось бы подержать Надежду, т. к. все что было написано в отзове это абсолютная правда: про еду. про анимацию......и хамам!!! Мини клубе нам понравилась, тогда были Люся и Даша- очень приветливые, но детям я сама всегда рисовала на лицах, т. к. аниматоры были занято именно с теми детьми, которые заказывали футболки и часики!!

21:49 27.06.14

Я поддержу Надежду, абсолютно правильно переданы эмоции человека, у меня сложилось такое же ощущение от отеля. Правильно, мы платим за отдых деньги не малые и должны получать то, что соответствует 5 -ти звездам... А тот за кого стыдно или нет, вопрос простой, и немцы есть отмороженные и русские.

21:22 30.07.14

И я вынужден во многом согласиться с автором. К сожалению, отель не располагает. Отдыхал с супругой в мае этого года. Единственный плюс этого отеля - кухня. Всё было очень вкусно. И вода в СПА подогревалась. В остальном....... Анимации - полный ноль. Территория - очень маленькая, даже вечерком погулять негде. Остаётся - наливаться в барах, благо пиво ,,Туборг,, - прелестнейшее. В общем, резюмирую - больше в Сиам не поеду.

Все отзывы Надежда (3)