Регистрация: 02.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

2.3

Берегите собственное здоровье и здоровье своих близких – обходите отель BeIIis стороной!!!

Мы с сестрой чуть не погибли по вине сотрудника этого отеля. Но я буду объективной и расскажу о самом страшном в конце отзыва. Происшествие случилось в последний день, потому впечатление об этом «де люксе» уже успели сформировать. Путешествую много. И за всю историю моих поездок это единственный отель, который вызвал с первого дня только отрицательные впечатления.

Сначала о плюсах:

1. Шикарный пирс с отличными пляжными кроватями (занимать их надо не позднее 7-30 утра. )

Хочется в отпуске вставать по будильнику – езжайте в BeIIis Delux!

2. Бассейны красивые, хлоркой не воняют. Только лежаков свободных нет и у бассейнов, если приходите позднее 9-00. И еще в отеле от купания в бассейнах дети получали серьезную ротовирусную инфекцию. Лично при мне одного мальчика стошнило в ресторане, многие жаловались на боли в животе.

Хотите провести отпуск под капельницей или в обнимку с унитазом - езжайте в BeIIis Delux!

3. Отличный зоопарк. Правда забавные зверушки, особенно нам полюбилась шимпанзе по кличке Лилипоп .

4. Хороший комплекс с саунами и закрытым бассейном.

Теперь о минусах:

1. Народу столько, что, кажется, из Москвы и не выезжали.

2. Пляж маленький, лежаки стоят практически один на другом. Эдакая «братская могила» на берегу моря.

3. Детский клуб никакой. Однажды сына вообще туда не приняли, объяснив, что русскоговорящего аниматора сегодня не будет.

4. Детская дискотека оооочень скучная и ооочень многолюдная.

5. Ресторан в часы-пик похож на гигантский не кондиционируемый муравейник.

6. Персонал – просто отвратительный. Бармены не улыбаются, могут тебя обслуживать и в то же время разговаривать по телефону. Бичбой даже стрельнул у меня сигарету. Как-то вовсе неприятно это панибратство и равнодушее.

7. Ну про отсутсвие лежаков где бы то ни было после 9 утра я уже писала.

8. Очень маленькие номера и балконы в главном корпусе.

Нейтральное:

Пища вполне нормальная. За неделю морепродукты даже видели один раз. Достаточно фруктов, клубники.

А теперь о самом для нас страшном:

Нас с сестрой за полтора часа до вылета сегодня чуть не убили на оранжевой водной горке. Мы еще катились, а бич бой кинул на нас немецкого папу с дочкой. Потом носилки, нескорая скорая, грязная вонючая клиника, капельница. У меня ушибы, у сестры сотрясение мозга. Немцу зашивали голову, у девочки рассечение брови и отек глаза. Вылететь в тот же день в Москву не смогли физически. Менеджмент отеля повел себя наплевательски и даже хамски. Говорили, что немцы поехали на нас сами, без помощи бич боя, что опровергли сами немцы, которых мы нашли. Никакой компенсации за этот смертельно опасный случай нам не предложили. Сказали – оставайтесь у нас еще на три дня, вылета нет раньше дешевого. А мне на работу. Горящий проект. Кошмар. Я настаивала, чтобы мне и моему семилетнему ребенку купили билеты и срочно отправили домой. Сестра с сотрясением мозга была готова воспользоваться предложением отеля и остаться, чтобы прийти в себя. А вот тут случилось самое интересное. У отеля внезапно кончились свободные номера. Они купили нам (всем троим) не только мне и ребенку, как мы просили, билеты до Москвы с двумя пересадками (Анталия-Стамбул-Анкара-Москва). Были другие билеты, но они были дороже и отель просто пожадничал для людей, которых чуть не угробил. Представляете какой перелет – три взлета и три посадки пережила моя сестра с сотрясением мозга! Когда мы стали справедливо требовать компенсации (сестра сейчас в московской клинике, госпитализация минимум на неделю и далеко не бесплатная) поразила фраза главного менеджера: "вам никогда ничего не доказать. Не ищите себе неприятностей. Отель большой, а вы маленькие, вы с нами не справитесь. И ничего не получите. Могу предложить скидку 60 процентов на следующий отдых в нашем отеле. Я сказала куда ему засунуть его скидку. И все это с наглой ухмылкой перед пострадавшими людьми. Теперь вот готовлю судебный иск. Так что обходите этот "де люкс" стороной. Не дай Бог что случится, всем не вас плевать. В этом отеле работают лживые хамы. Главное не сколько в отеле бассейнов и сколько блюд на обед. Важно как обеспечена безопасность, какой сервис и персонал. Здесь с этим главным – просто беда. Берегите себя и своих детей. Всем мира и здоровья!

Вынуждена несколько скорректировать свой отзыв, поскольку администрация сайта решила его не публиковать, ссылаясь на недостаточное подтверждение низких оценок.

Итак, объясняю оценки:

За размещение 2, поскольку номер, в котором мы проживали (стандарт главного корпуса) очень тесен. Балкон просто крошечный (вдвоем находится некомфортно). Ремонт сделан только косметический и на скорую руку. Кондиционер не индивидуальный, а центральный. Работает шумно и слабо, периодически источает неприятный запах. Сам отель, в котором мы размещались бы настолько густо населен, что ощущения покоя и умиротворенности (чего ожидаешь от отдыха в пятизвездочном отеле) нас за неделю не посетило ни разу). Покрытие около бассейнов очень опасное, скользкое. Мой ребенок несколько раз упал. Лежаков не хватало. Согласитесь, неприятно заплатить за отдых там, где попросту не рассчитали на тебя лежака и столика в ресторане. Все надо занимать заранее. Почему за размещение не 1 - все-таки первая линия от моря - единственный плюс.

Почему 4 за питание - в отеле 5 звезд с приставкой DELUX морепродукты за все время пребывания видели только один раз. Коктейли некачественные. Рецептуру приготовления не соблюдают. Что особенно заметно на мохито и сингапур слинг. Нет йогуртов в упаковках. Нет напитков (кроме воды) в свободном доступе (всегда надо ждать своей очереди в баре, даже чтобы получить колу, хотя во многих других отелях того же уровня вопрос решается с помощью специальных автоматов.

Почему единица за сервис -

Я уже писала про недружелюбие официантов, добавлю, что есть еще огромные проблемы с уборкой. Один раз даже в 6 вечера номер был не убран. Пришлось жаловаться на ресепшн. Пастельное белье меняют только если об этом настоятельно попросить и ни один раз. Докладывать ежедневно туалетно-косметические принадлежности - тоже не в правилах этого отеля. Анимационная команда крайне слабая. Даже заявленные "крутые" мероприятия проходят на крайне низком организационном уровне. Например во время концерта Сергея Лазарева перегорела аппаратура и мероприятие так и не было завершено. Ни объяснений, ни извинений. Что уж говорить о том, что в главном ресторане приходится самим ходить за официантами, чтобы добиться напитков или смены приборов. Не только делюксовского сервиса тут нет, но и даже пятизвездного. Именно поэтому 1. Прошу модератора переместить мой отзыв из раздела претензий именно в отзывы. Претензии отелю мы готовим в виде судебного иска. А то, что я пишу здесь именно отзыв, причем объективный, а никакая не претензия.

Добавлено 17.06.14 18:30 (6 804 символов в тексте)

20:04 17.06.14

да уж не повезло Вам , сочувствую поскорее поправляетесь

20:10 17.06.14

Просто ужас!!! какай кошмар.... мурашки по коже. Поправляйтесь скорее....

20:19 17.06.14

Я могу добавить, что когда мой муж понимался на эту горку там этого "Боя" вообще не было рядом и люди сами ориентируясь катались. Вы представляете какая опасность!
А возле детского кораблика с горками Вообще нет спасателей и присмотрщиков. Дети залазают на горку сразу же как скатились против течения, а не по ступенькам и после выключения воды на горках бегают по ним как сумашедшие, горки ходором ходят.

22:32 17.06.14

Нам не повезло выбрать этот ужасный отель, где не следят за безопасностью и совершенно равнодушны к тем, кто у них отдыхает. Врач шел к моей сестре минут 15. Если бы травма была серьезней, ее бы вовсе не довезли до больницы. Спасибо за добрые слова. Я сама летела с сестрой в этой "ватрушке", до сих пор трясет. Самое ужасное - отношение к нам после происшествия. Мерзкие и злые люди там работают.

13:59 19.06.14

Очень вам сочувствуем. Мы отдыхали в начале июня в этом отеле. При нас возле ресепшена произошел очень неприятный случай это даже мягко сказано. Мы возвращались с ресторана,увидели как мальчику лет 2-3, из немецкой семьи кажется, пытались оказать помощь, он чем-то подавился, ему пытались помочь, он был очень в плохом состоянии. Наше недоумение было в том, что врача или мед. Сестры рядом не оказалось, мы так поняли что ее в отеле просто не было на данный момент, время было где-то 7-8 вечера. Ребенку в отеле не помогли и увезли вместе с родителями по всей видимости к врачу. Мы пытались узнать на следующий день о судьбе этого малыша, очень переживали, но в один голос говорили, что ничего не знают. Наверное просто запрещено персоналу распространяться о таких случаях. Дай бог конечно чтобы все обошлось с ребенком, чтобы его спасли. Ни врача рядом ни подготовки персонала к таким случаям могут привести к беде. И вообще хочется сказать, что на ресепшене все сотрудники равнодушные, к гостям никакого внимания как при заселении так и при выселении. Нам отель в целом понравился, но при наличии свободных номеров, мы прилетели в конце мая, размещение у нас было в Жасмин, вынуждены были ждать 3 часа с дороги уставшие с детьми маленькими. Переодевались буквально в холле отеля. Кстати размещение в озерных домиках жасмин нам понравилось очень спокойно там было, обособленно от шума и суеты. Правда там застряли в лифте, просидели минут 20

14:42 19.06.14

Мария, с вопросами безопасности в этом отеле не просто плохо, а катастрофически плохо. Именно поэтому всем рекомендую обходить его стороной. Ведь все мы живые люди, многие с детьми. Никто не застрахован он проблем со здоровьем по той или иной причине. Если что-то случится - никто не поможет. Это не преувеличение или фигура речи. Это факт.

20:24 30.06.14

Подскажите пожалуйста, а есть где прогуляться, пройтись по магазинам?Что вообще находится за территорией отеля?

21:27 30.06.14

Светлана, не подскажу. Целей шопинга мы не преследовали. Ехали отдыхать. Но отдохнуть в этом отеле не получилось.

01:31 13.07.14

Видимо, после вашего случая поставили там смотрящего, хотя, он скорее толкающий....
За другими горками сейчас смотрят - если кто не спешит отплыть вперед, свистят и не пускают сверху.
Это, мне кажется, особенность турецкого менталитета: как что-то не так -в кусты!
Знакомая семьи нашла осколок стекла в суфле - все сказали "ой" и все....

01:31 08.08.14

За терр-ей отеля ничего нет и негде там прогуливаться

01:38 08.08.14

про покрытие у бассейнов действительно ужасно скользкое. и про толпу я так поняла что в этот отель пропускают (ест-но платно) людей с периферии, т е с Анталии и т.д, т.к вся территория отеля была забита припаркованными машинами приезжих. Отсюда и нехватка мест в ресторане и лежаков!

02:01 31.03.17

Ну и каков результат?
Засудили отель?

20:11 07.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно, благодаря Вашим замечаниям, мы улучшаемся и не стоим на месте.

Cпасибо Вам, что Вы указываете на наши недостатки, это дает нам стимул работать еще лучше. Мы всегда стараемся удовлетворить просьбы наших гостей, если они чем-то недовольны. Приносим Вам искренние извинения за те неприятные моменты, что Вы пережили.

Все же надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Мы всегда стараемся улучшить качество сервиса в нашем отеле, опираясь на Ваши отзывы.

С Уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

13:36 08.05.18

Очень Вам сочувствуем. Чем кончилось то? Действительно, по многим пунктам полностью соглашусь. И жаль, что сайт "прячет" такие отзывы подальше от глаз посетителей.

Все отзывы Поднебесная (7)