Регистрация: 03.05.10
октябре 2013
02.10.13 - 10.10.13

1.7

Отдыхал тут,если можно это назвать отдыхом.

Всем привет!!!

Отдыхал тут,если можно это назвать отдыхом. За четыре дня до вылета домой уже считал дни, пил что бы быстрей время пролетело. Пляжа у отеля своего нет. Ну а у кого есть желание поплавать в этом грязном море, есть возможность полежать исключительно на территории пляжа при кафе. Сразу прибежит чмо от кафе и начнёт впаривать вам пиво. если просто воду заказать, то презренный взгляд обеспечен. Был случай, мы компанией, пока шли от отеля до моря пили пиво, которое купили при отеле в магазине. зашли на территорию этого самого пляжа не успев допить, разложились расстелились, прибежал этот турок и как давай борзо нам втирать мол вы пришли со своим и так далее. Мы допили, говорим чё орёшь дурик, своё допили, тащи своё пиво и какие проблемы. Так он упёрся на том, что мы пришли на его пляж со своим. Мы его дружно послали с его пивом и этим пляжем, ушли. Все ближайшие пляжи принадлежат нормальным отелям, со всех культурно просят уйти и они в этом правы, мы ничего против не говорили. Если искупаетесь, потом убираете с себя водоросли, которые вас облепят))

Я в еде не привередливый, но в этом отеле есть ничего не мог, еда ужасная, диарея была стабильная)))

Алкашку их пить, джин виски и ром вроде, тяжко. В Египте помягче будет алкоголь, который разливают в отеле. Пили только пиво, чаще магазинное. Пробовал их джин со спрайтом, желудок скрутило моментально))) больше не экспериментировал))

Басик перехлорированный, капли которые попали на джинсы оставили белые пятна))

первый и последний раз в этот отель. или как вариант тем, кто мотается по экскурсиям и приезжает только переночевать.

Каждый вечер увозит автобус в клуб Арена. В отеле в это время уже делать нечего,лучше там потусить.

Так же утром увозят на пляж, но это подразумевает что вы полностью зависите от трансфера. Или обратно на такси или ждать обратного рейса. Каму как, по разговорам всех кто ездил, мало кто был счастлив от этой поездки))

Рядом с отелем есть горы с хорошей растительностью, поход туда планировали с первого дня, после того как сходили полазили, радости было достаточно))) туда исключительно в кроссовках топать нада, другая обувь не подходит.

Ну а так в отеле много молодёжи, весело. Анимации, это естественно не главное, не было. Скорей всего из-за приближения закрытия сезона или на тот момент её там по определению нет, так и не поняли. Развлекали сами себя. На главной улице, которая параллельная променаду у моря, много кафе на любой вкус и цвет. Много магазинов, выбрать много чего можно. Никто не навязывается, в этом плане хорошо, тихо спокойно ходить выбирать что вам надо.

добавлю текст чуть позже.

трансфер с аэропорта в отель

трансфер с аэропорта в отель

вид с гор

вид с гор

Добавлено 17.06.14 18:57 (2 630 символов в тексте)

21:11 20.06.14

Знали куда едите, в чем удивление??? на счет хамства не согласна, наверно сами были хороши и искали конфликта... водорослей не было вообще, т.ч.считаю, что вы за три копейки хотели получить 5 звезд... глупо. Мы отдыхали в отеле в начале июня и не скажу, что сильно разочаровались.

15:54 21.06.14

да... знали что тройка, не ждали чего-то особенного, но не на столько )) за четыре копейки, хотели получить обычную трёху, сменить обстановку и кости погреть)) глупо выводы делать из того, чего даже близко не было))
совершенно нет, пришли с позитивом и хорошим настроением, трезвые. А это хамло турецкое скупое всё подгадило.

16:06 21.06.14

Игорь, вы всё правильно написали про отель и про турков, так что не оправдывайтесь не перед кем, я была в этом отеле 2 года назад и вижу что ничего не изменилось,я попала в турецкий госпиталь с высоченной температурой и с дикой болью в желудке, лучше дома высидеть, чем за 3 копейки ехать в отстой

14:01 27.06.14

Когда едешь в "трешку", глупо ожидать того , что за вами будут носить чемоданы. Никто этого и не требует. Но все то имеется в наличии у этого отеля должно работать исправно. Не должно быть разбитой сантехники, грязных номеров, несъедобной пищи.Поэтому ответ " а чего ты хотел за свои деньги?" здесь не уместен. Не качественная услуга вообще не должна предоставляться ни за какие деньги. В "Диане" я был , номер у меня был нормальный, но то ли просто повезло, то ли потому ,что дал на чай пять долларов и экскурсии взял в отеле. У других людей, судя по фото, было гораздо хуже.

03:24 04.07.14

Про море согласен...оно никакое..заливчик с каменистым заходом.Для детей каждый поход на море становился испытанием и под конец младший отказался идти на "колючее море" категорически.Зато на экскурсии по Дальяну, где конечной точкой было купание в Средиземном с настоящими волнами и настоящим песчаным заходом, детей еле вытащили оттуда.Да и эти обязательные стаканы газировки за 120 руб. тоже напрягали.Под конец всё же нашли местечко на пляже от другого отеля, где никто не выгонял..
А по еде чистый трояк...про салаты из вчерашних недоедков по моему все знают их просто не надо есть, а свежие помидорки и огурцы были всегда.От мяса немного отдохнули на время отдыха))
По водке и джину тоже ничего не могу плохого сказать...желудок работал как часы.
Так что, Игорь, в еде ты всё таки привереда)))