Регистрация: 23.06.12

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июле 2012
09.07.12 - 22.07.12

Через неделю снова буду здесь!!!))))

В отеле отдыхала в июне месяце 2012 года.

И с того самого момента Nesco joyous не отпускает мое сердце)

Я даже по приезду не смогла написать отзыв. Так как боялась того, что вся клавиатура будет в слезах(

А вот сейчас решила написать, так как через неделю я снова лечу в любимый Joyous.

Ну, это было лирическое вступление, а теперь непосредственно об отеле по пунктам.

1. Территория.

Территория отеля достаточно большая, учитывая, что по соседству находится отель Dessole nesco Waves, инфраструктурой которого мы можем пользоваться в полной мере. Вообще, когда находишься там, то нет никакого разделения)

Очень зелено, везде травка, кустарнички, пальмочки) Особенно когда возвращаешься с города, где кругом пустыни, отель - это оазис) Очень уютно)

2. Номера.

Сразу скажу, что мне есть с чем сравнивать (несколько раз была в Турции, Тайланде)

Номера не шик и блеск, но они там и не нужны.

От номера мне было нужно только туалетная комната, кондер и кровать) Все! Находишься там от силы пару часов после моря и обеда, час после ужина, чтобы собраться на вечернее шоу и дискотеку, ну и после дискотеки быть может под утро вы доберетесь до номера)

3. Питание.

Относительно Турции, стол не так богат изобилием, но все же покушать вы всегда найдете) Готовят вкусно) особенно, те блюда, которые готовят при вас) Еды всегда хватало, на территории два ресторана) Один находиться возле бассейна в Джойсе, другой в Вейвсе)

Мы всегда кушали у себя в Джойсе) Только один раз посетили соседний ресторан, он чуть побольше и поуютнее, как мне показалось)

4. Море.

Море, это что-то невероятное) такого моря я еще не видела) Огромное изобилие морских рыбок, все такие яркие, словно ты в мультике НЕМО) Кораллы...вообщем, когда я первый раз нырнула я чуть не задохнулась от удивления и эмоций) Обязательно покупайте маску) На море была каждый день с утра до обеда, хотя к примеру в Турции, море не особо любила, всегда была на бассейне)

5. Анимация.

Ну этот пункт самый важный, это то, ради чего стоит возвращаться в этот отель снова и снова, что я в принципе и делаю)

Ребята развлекали с утра до вечера, на море на бассейне, везде всегда играла музыка) Скучать вы там точно не будете) Всегда были какие то конкурсы, шутки, игры)

Вечером проходило вечернее шоу, было очень весело, когда пропускали его (по причине экскурсии или выезда в город), я очень сильно расстраивалась(

После шоу в 23:00 начинается дискотека в Джойсе.

Ну это вообще отдельная тема, каждая ночь не была похожа на другую)

Молодежи было ну оочень много, все ребята позитивные веселые, понтов не замечала)

Куча знакомств, море эмоций)

Уезжала со слезами…месяц пребывала в глубокой депрессии)

И вот спустя 2 года я снова лечу в любимый Джойс!!!!

P.S. Отель молодежный, спокойного отдыха вы здесь точно не найдете.

Ни раз сталкивалась с информацией, что турфирмы рекомендуют отель как семейный, нееет) Здесь музыка, шум, гам, молодежь и т.д.

Добавлено 18.06.14 08:13 (2 942 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (2)