Регистрация: 14.07.12
июне 2014
23.05.14 - 15.06.14

Спасибо за чудесный отдых!

Спасибо за чудесный отдых. Приезжаем не первый раз, живем по долгу. Очень ценим отель за высокий уровень обслуживания, достойный сервис, профессиональных сотрудников, да и просто за ту атмосферу уюта, которую сложно передать словами. Размещение прошло за несколько минут, поселились в наш любимый корпус. Очень хорошо убирали номер, в этом году появились детские тапуськи и халатики. Хочу отметить, что каждый приезд появляются изменения, улучшения. Меня лично порадовал чайно-кофейный набор в номере, раньше был только чайник. Ребенок был просто в восторге от детского паровоза и новой игровой зоны в детском клубе, ну и конечно как не отметить кафе мороженое! Очень понравилась идея с фруктами на пляже. Отмена карточек на пляжные ,у меня, вызвала двоякое отношение. С одной стороны удобно (хотя не помню что бы были хоть раз возникали проблемы, если нужно лишнее полотенце или карточку забыл или потерял). Первые две недели нашего приезда народу было очень мало и проблем не было, но люди стали приезжать, полотенца уходя не убирали, и оказывалось, что вроде и людей то нет, а шезлонги более удобные заняты. Но справедливости ради, надо отметить, что мест конечно всем хватает. Большое спасибо отелю, за ИРУ, нашего любимого тренера по плаванию. Занимаемся 2 сезон. Успехи колоссальные. Всем родителя рекомендую, если хотите научить ребенка плавать, подойдите к ИРИНЕ. В отеле замечательный СПА. Отдельное спасибо Туне, за прекрасный, а самое главное эффективный массаж. Еще хочется отметить вечерние шоу, программа новая, интересная, разнообразная. Одним словом СПАСИБО! Надеемся в сентябре приехать.

Добавлено 18.06.14 15:38 (1 612 символов в тексте)

15:04 26.06.14

Если не секрет, Ваш любимый корпус - это какой?

18:02 26.06.14

Не секрет. Люблю 7 корпус вид в сад. Не люблю 1 этаж, тк кафельный пол и балкон боюсь открывать ночью кошки бродят (это мои личные ощущения). На последнем этаже более высокие потолки. При выборе корпуса учтите, идет ремонт соседнего отеля.