Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
02.06.14 - 11.06.14

Все на высшем уровне!!! Мы очень довольны!

Незабываемый отдых в этом отеле! Мы отдыхаем семьей в отеле 2ой год подряд. Конечно, все начинается с ресепшн, где нас с улыбкой встретила и узнала очаровательная Соня. Она сразу же, без всякой задержки, заселила нас в отличный номер, куда нас проводил доброжелательныйРустам, с которым наша семья очень подружилась. Бельпорт - небольшой, уютный, ухоженный отель для семейного отдыха. Кормили нас на 5+. Каждый день в меню было мясо и другие вкусные блюда (котлеты, борщи, супы, лазанья, коктал и жареная рыба). Ну, а выпечка в широком ассортименте - высший класс! Каждый из нас хорошо поправился, не могли удержаться! :) Огромная благодарность поварам, каждый вечер они выходили в своих нарядных национальных костюмах.

В номере была идеальная чистота, убирались и меняли белье каждый день!

Приветливые и веселые аниматоры - Ибрагим, Алена, Асель - развлекали нас с утра до ночи. Было очень весело, мы не скучали.

В СПА салоне работают классные ребята: Рустам, Камран и другие.

А еще у них на катере при отеле работает настоящий добрый пират - Пупсик ПашА, шутник с большой буквы! Довольно хорошо знает русский язык.

Весь персонал просто чудесный!!!

Пляж очень хороший, мы все ходили босиком по галечке в целях массажа стоп, и благодаря гальке, вода была исключительно чистая и прозрачная! Это огромный плюс!

Уезжали с грустью, если ехать в Турцию, то в Бельпорт! Провожал нас Рустам, очень тепло и по-родному.

Наша семья (Марат, Баян, Асет) благодарна руководству отеля и всему персоналу за незабываемый отдых! Бельпорт, до новых встреч!

Добавлено 18.06.14 18:18 (1 554 символов в тексте)