Регистрация: 13.10.13
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2014
01.06.14 - 16.06.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочаровались Очень сильно(((

Здравствуйте, Всем! Я в первый раз пишу такой отзыв. Мы с друзьями каждый год, на протяжении 5 -ти лет отдыхали в этом отеле (я лично второй раз). Каждый год проходил КЛАССНО (пишу за всех своих друзей, попросили). Но в этом году ...... я чуть не заплакала. УЖАС!!!!!!!!!! все началось с расселения нервы подняли на столько, что хотелось уже домой. Администратор (блондинка одним словом) грубая очень. В номере сильная влажность, постоянно кто-то кусается (отдыхающие сказали клопы), интернет не работает, уборка проходила редко, постоянно бегали искали тележку что бы полотенце поменять. Питание в санрайсе отврат (только борщик супер), в старлайте можно питаться. официанты вообще не работают, делают вид что они оглохли или не понимают (разница с прошлым годом ощущается). И мы отдыхали там 16 дней. Настроения поднимали только аниматоры (Натали-аква-аэробика МОЛОДЕЦ!!! Спец своего дела) участвовали в различных конкурсах, пытались хоть как то отвлечься от негатива который был в отеле. 5 раз подряд в этом отеле и так опуститься в 2014 году........ ВЕСЬ отпуск на смарку. """"СПАСИБО""""

Добавлено 19.06.14 13:16 (1 124 символов в тексте)

16:18 22.06.14

На данный момент нахожусь в этом отеле второй день. 1-заселили за 2 минуты, 2- интернет ловит даже на пляже(а то как бы я оставила комент), 3- номер лучше чем ожидала, видимо ремонт сделали, все чисто, ходим босиком, 4- второй день-уборка, замена полотенец и белья, полы везде помыли и пыль вытерли (хотя по мне, так это слишком, мы загадить не успели;)),5-на ресепшене никто не грубил, девочки русские, все четко по делу и вообще все очень приветливые, туристы больше напрягают, наш турист или украинец в Турции находится под лозунгом-нет культуры и нет воспитанию, кто успел того и тапки! Советские времена дали отпечаток. Очередь?? Значит закончится! Надо брать! А ну ка я тут толкну, тут обойду и быстрее урву! Мелочи, казалось бы, а из-зо дня в день начинает немного бесить. Это впечатление на второй день! Кстати,В номере никакой влажности и насекомых нет!

16:39 22.06.14

После Вашего коммента прям легче стало) а вы в бунгало или основном здании? Как погода,море?

10:11 23.06.14

Полностью согласна с Aloe у нас все тоже было ОК. мы жили в карпусе № 65 который так все хаят..... там правда все нормуль, не слушайте никого, мы тоже боялись... но все обошлось, не клопов, ни комаров там нет, и не кто не грубит, с каким вы настроением будите к людям, так и они к вам..... Хорошего вам отдыха...

10:11 23.06.14

14:25 23.06.14

Абсолютно согласна про настроение, спасибо за поддержку, будем верить в лучшее :-)

17:42 23.06.14

Уважаемая,Вика!

В первую очередь благодарим вас за отзыв. Мы очень сожалеем,что отель не оправдал ваших ожиданий в этот раз. Как я уже писала ранее в комментариях других отзывов, мы очень тщательно следим за мнением наших гостей. С руководством нашего отеля обсуждаем отзывы гостей и принимаем во внимание все детали,чтобы вывести сервис нашего отеля на нужный уровень! Но как вы видите, у нас есть тоже положительные отзывы. Спасибо всем, кто также принимает участие в обсуждении и комментировании. Несмотря на столь негативный отзыв, я все-таки надеюсь увидеть вас в отеле еще раз.

С наилучшими пожеланиями....

00:45 24.06.14

Елена, мы в фэмели рум номер 3113, лучшее место для размещения! 2 этажа, нас 5 человек, все красиво и чисто. Чтобы было понятно, что для меня приемлемо, объясняю-я из простой семьи, живу не во дворце, работаю директором в банке, поэиому номер и отель для меня вполне приемлем за такую цену. Мы за 5 человек заплатили 130 тыс. За 9 дней. Номер выше среднего, обслуживание как обычно, еда для меня пресная, но это даже лучше, меньше кг. Домой привезу:) Пляж галька мелкая, люблю больше песок, но это лучше в Манавгате.. . Погода супер, жарко! Могла бы написать больше, но это не в иему...могу сказать только одно-турки очень позитивный и доброжелательный народ, помогли очень в нашей не простой ситуации

Все отзывы Vika Potapenko (2)