Регистрация: 05.08.13
Читательский охват: 19450
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдых удался.

Отдыхали семьей с двумя детками 5 -ти и 3-х лет . С 6 июня по 16 июня.

Перелет занял 4 часа + 2 часа на автобусе от аэропорта Энфида.

Сотрудница Библио - Глобуса во время поездки рассказала нам много интересного о стране , чем очень скрасила нам путешествие :)

В отеле нам одели браслеты и сказали , что пока идет оформление , мы можем сходить пообедать . Когда мы вернулись , то нам предложили пройти в номер . У нас он был на третьем этаже , двухкомнатный . Очень приятные просторы когда отдыхаешь с детьми :) У каждой комнаты был свой выход на балкончик , где стояли по два стула и столик . Вид из окна открывался на город и местный уклад жизни , что ни чуть не смущало и не мешало лично нам ! А слева открывался вид на море ( обязательно приложу фото ).

Подсказка слева рекомендует рассказать о питании :

На мой вкус и вкус моей семьи , всегда было что выбрать поесть , причем поесть с удовольствием .

Из фруктов попали на начало сезона дынь и арбузов : так что часто лакомились ими . Очень понравились финики , хотя дома я их весьма не люблю. Десерты , я наверное все перепробовала , настолько они вкусные , что голос разума поберечь фигуру я не слушала :) Вино понравилось .

Еще могли воспользоваться бесплатно одним ужином в ресторане , но нас так все устраивало в столовой , что никуда мы не пошли .

Персонал : приветливые и улыбчивые , не навязчивые . Уборка в номере : все чисто убирали , меняли все полотенца, но не каждый день так как , очень часто когда они приходили младшая дочка спала и мы просили прийти в другой день. Возникала проблема с телевизором , феном и замком на балконную дверь , приходили и все исправляли .

Интернет : многие тут жаловались , но у нас он ловил и в номере :) Особенно быстро все открывал поздним вечером и рано утром. А чаще он и не нужен был .

Анимация детская : выражаю большую благодарность ! Наши детки туда бежали и было приятно что там возраст от 4 до 12 лет , но нам предложила сама аниматор и младшую водить . Я даже полуторагодовалых деток там видела , но с родителями. Расписание : с 10 до 12 . с 15 -17 и в 20: 30 мини- диско. На каждый день своя программа . Дети были в восторге когда их от мини -клуба катали на банане . С удовольствием приняли участие День - индейца и в рисовании картины на полу :) . Из игр на улице, сын принимал участие в футболе . В 16 часов с клубом они ходили на ланч в кафе и кушали блинчики , пили какао , ели мороженное . Мини - диско , проходило иногда в клубе " Queen" иногда в амфитеатре .

Спа и талассо : очень понравилась процедура обертывания шоколадом , ну и конечно же хорошие массажи.

Территория : очень ухоженно , зелено , при нас засаживали новые пальмы :) Бассейны : самый глубокий кажется 1м 45 см , для деток пол метра .

Море : если волновалось , то порой прибивало мелкие водоросли , детей это вообще не смущало. Иногда прибивало немного мусора . Но по утрам когда море спокойное было , то никакого мусора не было , так что думаю все же чистят . Плюс сами видели как ездил трактор и просеивал песок .

Отель понравился и хотели продлить отдых , но оказалось нельзя было сдать билеты на самолет . Но думаю , что возможно еще побываем тут .

Трансфер обратно : за 4 часа до самолета нас забирали из отеля .

Надеюсь не очень скучно вышло :) Если возникнут вопросы , пишите постараюсь ответить своевременно :)

вид из номера

Для детей

домики у мини - клуба

в ночном клубе

в детском клубе

ночная подсветка пальм

расписание- программа мини - клуба

море

Добавлено 19.06.14 17:25 (3 367 символов в тексте)

11:55 24.06.14

Спасибо за отзыв об отеле.
Позвольте Спросить о стоимости процедур в данном отеле, которые были описаны выше. Заранее благодарю))))

16:09 24.06.14

подскажите пожалуйста, есть ли чем накормить ребенка 1,2 г. Он аллергик и зубов не очень много. Нужно мясо без приправ и овощи отварные/на пару. утром НЕ молочное что-то можно съесть ему?

22:52 24.06.14

Алена , добрый вечер ! Если брать программы , то они расчитаны на 4, 6 и 8 дней и стоят от примерно 600 динар ( 1 динар - это наших 23 рубля )
Стоун массаж( камнями ) , я делала за 150 динар ; Обертывания шоколадом - 50 динар ; Массаж Шиацу - 100 динар . Плюс в подарок был массаж расслабляющий после обертывания .

22:54 24.06.14

Юлия , здравствуйте ! Такому крохе , что - то найдете , НО , я бы на вашем месте взяла кашки которые можно залить кипятком и пюрешки в банках . Чтобы наверняка не испортить этим ваш отдых ! Но были точно брокколи отварные , морковь, цв. капуста и картофель, рис и макароны . Думаю и отварить , если попросите они не откажут . Удачного вам отпуска и хорошего отдыха :)

16:16 25.06.14

спасибо! банки для нас не вариант - аллергия на них, отказались. поэтому и вопрос такой.

21:52 26.06.14

Юлия , тогда даже и не знаю что посоветовать . Попробуйте связаться с менеджером отеля , если знаете английский , я думаю найдете компромисс . Можно конечно и с поваром договориться .

22:43 10.07.14

спасибо! :)