Регистрация: 04.06.13
июне 2014
05.06.14 - 15.06.14

Впечатлений море....

Боялась писать отзыв ,думала закидают меня тапками ,уж слишком много недовольных в этом году этим отелем,хотя помнится мне в прошлом году( до изменений отеля) тоже было много отрицательных отзывов .Вкусы и запросы у всех разные,всем не угодишь.Было так плохо,сделали так тоже плохо…Мы в этом Риксосе были 2ой раз ,в прошлом году нам он оч понравился поэтому в этом речь не стояла о выборе,делали раннее бронирование еще в феврале...о таких изменениях в отеле даже и не думали…уговорила еще сестру с семьей с нами поехать.За пару дней до вылета нам ТА предлагало поменять отель на Риксос Премиум Белек,сказав что горки и частично рикси клуб не будут работать,но мы отказались,нас сразу предупредили чтоб потом не жаловались...В отеле мы были с 05.06 по 15.06,заселились сразу ,т.к были уже после 14.00,правда вот чемоданы ждали часа 2. Блок Б,2ой этаж с видом на бассейн и кусочек моря,обычный номер стандарт,причем наша комната оказалась рядом с комнатой прошлогодней.Комнатка чистая,небольшая но нам хватало места(2+1(5 лет))К уборке претензий не было все делалось вовремя ,пополнялось,менялось вовремя, доллар оставляли каждый день,2 раза попадала уборка в обед когда ребенок спал,но я жестами объясняла женщине что мне надо и она не мешая нам а мы ей делала (мусор ,полотенца,флакончики) Изменения на территории отеля очень поразили…сказать что прям очень стало плохо нельзя,красиво,но раньше было как-то более уютно что-ли… Амфитеатра уже нет,жаль конечно,но есть сцена на которой проводятся все представления - очень неудачный вариант,вокруг сцены декоративный бассейн ,у бассейна столики которых вечно не хватает,кому не достались стоя смотрят представление,после представлений тут же проводятся дискотеки,которые раньше были в арена клубе,нам допустим это не понравилось… детский клуб уже в другом месте,в принципе красивый,но тот был лучше тем что он был в зелени,в тени деревьев,а этот весь искусственный ,аниматоры стараются так же как и в прошлом году,детьми занимаются,нашему ребенку очень понравилось...пляж чуть изменился ,другие шезлонги,новенькие,тенты,на пляже есть барная стойка, и через несколько метров как раньше стояли просто холодильники,сейчас это в виде будочек где выдают напитки,мороженное ,полотенца в любом количестве,не надо их носить за собой как раньше,карточек нет(вот это хорошая идея),там же можно взять детские ведерко с лопатками и нарукавники для плавания под запись комнаты,по пляжу еще носят официанты фрукты,напитки...Душевых мало,на выходе к бассейну нет вообще…До 10го июня народу было не много и лежаки свободные были,после народ стал прибывать и началось…И лежаки занимают и не приходят не только наши соотечественники ,но и турки…Нас так вообще в один из дней выгоняли с шезлонгов турки типа они первые заняли…В первые дни на пляже на всех шезлонгах уже изначально лежали полотенца свернутые в рулончики,ну мы пришли с утра и легли,а турки появились ближе к обеду и стали говорить что мы их места заняли,но пришли работники отеля и нам организовали в другом месте шезлонги,не хотелось портить себе настроение и ругаться,мы и отступили. Море такое же красивое,вот если б они еще что-то с катерами бы сделали,а то периодически в море плавают черные пятна мазута…Пляж галька нашего ребенка смотрю уже 2ой год вообще не беспокоит,мы ему по 2е пары обуви силиконовой покупаем для моря зря,обувать ее не хочет и бегает по пляжу и в море заходит босиком…Еда,нормальная ,без изысков...за 10 дней один раз были креветки крупные просто отварные...а так они были или в салатах или в соусах с овощами,вкусные...Суши есть все дни круглосуточно...Красная рыба на завтрак ,причем первые пять дней были каждый день затем исчезли на пару дней и опять появились..выпечка вкусная как и в прошлом году...Фрукты есть все…Там где была Арена клуб ,сделали много домиков,для каждого алякарта...,есть отдельно домик мороженного...Мы были во всех аля картах кроме китайского(не успели),вкусно только в мексиканском и турецком...Первые 5 дней на витрине ВСЕХ баров было много разных бутылок с импортным алкоголем( наливали ,то что просили), затем они стали исчезать,заменяясь местным ...Если стоять у стойки и смотреть что наливают ,то нальют то что просишь,а так через официанта нет,приносят бромбус... Вино их в этом году не вкусное,кислятина...,но есть французское(бесплатное),которое прячут,очень вкусное. Стройка нас никак не напрягала...Аква парк они еще не открыли,но вид его впечатляет,будет шикарный.Мы ездели в Сангейт на горки,отель осуществлял трансфер,нам не понравилось в Сангейте ни горки ,ни сам отель ,а особенно пляж ужас…Мы старались не обращать на всякие негативные мелочи внимание,превращая их в шутки,отдыхали ,веселились,ходили на всякие спортивные эстафеты,занятия…Отдых наш удался,нашей семье и семье сестры понравилось ,даже с недочетам,приехали домой довольные,море впечатлений,сошлись в едином мнении,что в следующем году приедем в Риксос Текирова опять,уж больно интересно каким он будет когда все достроится и откроется ….Всем хорошего отдыха!!!!

Добавлено 19.06.14 18:31 (5 008 символов в тексте)

21:26 19.06.14

Супер отзыв!!! Все по делу, правдиво, информативно, если бы еще пару фотографий, вообще - цены б не было! Спасибо огромное, мы с 1 июля собираемся, уже ждем с нетерпением!

00:43 21.06.14

Фотографии почему-то не загрузились.

11:54 21.06.14

С отзывом полностью согласен, всё правда, были в тот же период... Сангейт так же не понравился в сравнении с RPT (особенно удивили грязные туалеты, везде по территории)

13:37 21.06.14

Уважаемая alea29,

Большое спасибо за высокую оценку и позитивные слова в адрес Rixos Premium Tekirova. Мы примем во внимание Ваши пожелания и замечания, и постараемся исправить все недостатки и недочеты. Обязательно приезжайте. Надеемся на новую встречу. Берегите себя!

С уважением,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Alina Istratii (7)