Регистрация: 09.01.14
июне 2014
03.06.14 - 12.06.14

Вновь отличный отпуск в Mercure

Первый раз данный отель я посетила с дочкой в феврале 2014 и вот вторую половину отпуска решила провести снова в Mercure с супругом.В турфирме предлагали побывать в других отелях,но выбор пал снова на данный отель.Почему решила вновь приехать именно в этот отель,повторюсь вновь замечательный отель,самое главное отношение всего персонала.

Общие впечатления: чувствуешь себя как дома.

Номера:нам достался номер 1501(в последствии оказался номер для людей с ограниченными возможностями).Неудобство в данном номере,это отсутстмвие в душевой кабинп стекла,после принятия душа весь пол был залит водой.Но нам оставляли дополнительно полотенца и особого дискомфорта не испытывали.

Территория: она небольшая,ухоженная,достаточно зеленая.На сколько я поняла в данный момент идет ремонт,возможно строительство новых корпусов,расширение территории.Но это все так незаметно и не слышно,об этом напоминали лишь установленные загороди в некоторых местах.

Питание: на высшем уровне,минус это маленькое разнообразие фруктов - за 10 дней один раз давали арбузы,пару раз груши целиком и один раз сливы,единственное чего было в достатке это бананы,дыня,апельсины.

Персонал и обслуживание:все супер,были небольшие неприятности,решались мгновенно,за что большое спасибо.

Повторюсь,самое главное для меня это отношение всего персонала отеля Mercure,хочется вернуться туда снова и снова.Очень жаль что быстро заканчивается отпуск.

Забыла про пляж написать,у отеля собственный песчанный пляж,чистый,у берега можно увидеть рыбок.

Советую отдохнуть в этом отеле,не пожалеете.

Добавлено 20.06.14 01:32 (1 559 символов в тексте)

19:50 20.06.14

Пдскажите, есть ли на территории отеля проф.фотографы?если да ,сколько стоит?

23:47 22.06.14

Есть фотографы. Парень и девушка Алена. Если выборочно брать, 1 фото - 3 дол. Если всю фотосессию - 2 дол\шт. Нас фоткали они вдвоем. Больше понравились работы парня. Его качество фото и подход к работе. Обрабатывает фото Алена. Тянет до последнего дня, в итоге отдает диск и До свиданья! Большинство фотографий не обработано! И это не только у нас. Ходили, выбивали свой диск, ежедневно. Сразу спрашивают - когда уезжаете? Вот к вечеру того дня диск всем и отдают! Чтоб не успели рассмотреть)))

19:34 23.06.14

Скажите, можно ли на месте купить браслеты ультра? сколько это сейчас стоит? какое минимальное кол-во дней?

00:29 24.06.14

Можно на месте купить на сколько хотите дней. Смысла в Ультра в ЭТОМ отеле не вижу! Отдельным пляжем в этом году пользовались все, Фрукты те же, только не резаные и изобилия напитков импортных тоже нет. В ресторане крепкие напитки в бутылках (про вкус не скажу) и 4 вида неплохого вина. Вот и думайте)))

15:22 24.06.14

Есть смысл, если вылет поздний. По ультре номера продлять не надо и кормят весь день. (так было в 2012 году) На оле в 12 номер сдаешь вместе с браслетами. Многие беурут на последние дни браслеты ультра.

15:23 24.06.14

Ирина, сколько стоит браслет? Детям в 7 лет тоже нужно покупать?

15:53 02.07.14

Детям покупать не нужно, если Ультра у 2-х родителелей. Сколько в этом году стоит браслет точно не скажу. В 2013 году продлевали номер до вечера за 20уе ( договорились). Браслеты сняли, но обедать разрешили. Баром у бассейна пользовались без браслетов и никто их не спрашивал.

Все отзывы Елена (2)