Регистрация: 12.04.13
июне 2014
06.06.14 - 16.06.14

Отличный отель для семейного отдыха с детьми.

Общее впечатление. Отличный отель за такие деньги, уровень соответствует цене.

Номера - жили в Ариканда румс № 4375. Номер красивый, с балкона вокруг зелень и цветы. Один раз сломалась кнопка унитаза - заменили в течение часа, 1 раз захлопнулся сейф - устранили проблему в течение 15 минут от обращения на ресепшн. Душевая кабинка не очень активно сливает воду))). Телевизор, минибар, центральный кондиционер - все очень прилично. Правда по вечерам после 20-00 кондиционер начинал почему то гнать влажное тепло) Выключали его и открывали балконную дверь... Очень громкая музыка с соседнего отеля Дайма ресорт - до 2-3 ночи. Но это же отдых в Турции, а не дом престарелых, поэтому относились с пониманием, тем паче изменить ничего было нельзя. До сип пор просыпаюсь в поту от вопля - а ю реди фо зе пати???)))

Питание - лучше убейте сразу))) Привез лишние 4кг за 10 дней питания. Бывал и ранее в Турции в пятерках - здесь выбор мясного наиболее широк. Маленьким детям пищи конечно маловато будет, растишка и какие то каши в стеклянных банках, какао и молоко в расфасовке 0,2л... Но моей дочери 11 лет, ела все и с удовольствием. Внимание - если напоретесь на вынос в Фазелисе ресторане с помпой яблок на подносах с палочкой воткнутой и политых чем то розовым - берите, фоткайтесь смело, только ни в коем случае не ешьте) Зубы потеряете...

Персонал и обслуживание - к русскоязычным относятся немного предвзято, остальных обслуживают более оперативно и уважительно, имхо. Меня это не напрягало, так как я могу поставить на место без проблем. Но если у Вас повышенное чувство собственной важности - может быть пара неприятных моментов.

Территория отеля - большая, чистая, ухоженная, много зелени. Ежедневно опрыскивают зеленый периметр отеля, посему насекомых нет на территории отеля в принципе. Убирают урны и мусор не всегда мгновенно, но и целыми днями не стоит . Горки не фонтан для взрослых - я застревал))) Из 6 горок 3 совсем детские.

Кириш - взять из покупок можно все то же самое, что и в Кемере, поэтому рекомендую поездку в Кемер только в качестве общего развития... Вайкики там мизерный, у нас в Волгограде больше в 2 раза.

Что еще? Обалденные горы вокруг, облака цепляются за их вершины, красиво.

Всем добра!

electroshock оценил сервисы

Добавлено 20.06.14 12:43 (2 276 символов в тексте)

16:12 04.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра