Регистрация: 22.07.13
июне 2014
13.06.14 - 20.06.14

Первый раз на Кипре, поэтому отзыв об отеле может быть...

Первый раз на Кипре, поэтому отзыв об отеле может быть субъективным. Но все же мое мнение. Первое, что понравилось - приветливый, дружелюбный персонал, всегда рады помочь. Отель расположен рядом с морем, что очень радовало. Заход в море песочный плавный, метров 50 идешь ногами, для дитей идеально. Соседство с пристанью яхт ощущалось. Иногда присутствовал запах бензина. Зонтики, шезлонги бесплатно на пляже, пару раз были проблемы с наличием свободных зонтиков, все таки их надо делать побольше. Как пожелание отелю, нехватало душа и кабинок для переодевания в непосредственной близости к пляжу. (рядом только ногомойки) Детей приходилось отмывать от песка в море. Кстати на пляже приятный темный вулканический песочек :)

Отличное питание в ресторанах. Вкусно, качественно. Вкусное мороженное, фрукты, сладости. Не привычны платные напитки на ужин и обед, зато бесплатное шампанское на завтрак немного удивляет :) вспоминаешь Папанова о том кто пьёт шампанское по утрам :)

Раздражает платный интернет в комнатах, при том, что в холле wifi - free. Пятизвездочному отелю бесплатный инет в комнатах добавил бы уровень комфорта, особенно для молодежи.

Комнаты уютные, но мебель и оборудование давно не новое :) При заезде не работал настольный светильник и пульт телевизора (батарейки поменяли по вторичной просьбе уже на ресепшн).

В целом отель оставил светлое впечатление, понравилось и нам и детям. Приехали бы ещё раз. Рекомендуем!

Сергей оценил сервисы

Добавлено 23.06.14 15:12 (1 455 символов в тексте)

15:57 21.07.14

Добрый день, уважаемый Сергей!

Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв о нашем отеле, ведь все комментарии позволяют нам усовершенствовать нашу работу.
Нам очень приятно, что Вы получили удовольствие от проживания в нашем отеле.
Спешим заверить, что все Ваши пожелания и замечания будут рассмотрены в ближайшее время.

Желаем Вам всего наилучшего и с нетерпением ждем Вас вновь!

Kind regards,
Marina Lupandina
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы Сергей (7)