Регистрация: 08.07.13
июне 2014
31.05.14 - 14.06.14

100% детский отель! ERHAN - привет из Москвы!)

Отдыхали с мужем в этом отеле с 31.05 по 14.06.

Размещение: Приехали в отель утром, засели нас сразу!

Отель большой, территория зелёная, есть где погулять!

Номер - стандарт! В номере фен, шампуни, кондиционеры,гели д.душа!Кондиционер ( мы им не пользовались) было не так жарко. Бар каждый день пополняется водой: газированной, простой, сладкой + 2 пакетика сока! Номера убирают каждый день!

Питание: голодными не останетесь, да были очереди - не страшно...зато вкусно!!! Очень понравился Украинский борщ и фетучини с грибами и креветками ( или курицей)!!! В баре у бассейна вкусный холодный кофэ NESCAFÉ.

Море: весь Кемер - это галька! И не надо ставить плохие оценки по этому поводу, езжайте в Белек или Мармарис, там песок. Я ещё в Москве купила специальные тапочки. Да, босиком больно, но зато массаж хороший- это полезно! Само море прохладное, хотя сейчас я думаю оно уже порядком прогрелось. На второй неделе пребывания на пляже действительно не хватало лежаков, но на бассейне они были всегда!!!

Аниматоры: не первый раз в Турции, анимация для детей как во всех отелях, с детками играют, пляшут, в течении дня на большой огороженной территории постоянно, чем то заняты, мороженое выдают каждый день!

А вот взрослая анимация слабенькая. Днём не скучно. В 11 утра начинается степ-аэробика! Её ведёт Эрхан, ведущий называет его зубочистка! Он самый высокий человек в отеле и очень добрый))) Так же он проводит гимнастику у бассейна, рот от смеха не закрывается)))) и водное поло! Ну и конечно я приняла участие в соревнованиях у бассейна перед отъездом и наша команда жёлтых шапочек победила с Эрханом во главе!!!Хочу выразить ему огромную благодарность, так держать!

А вечером было не так весело, единственное, что было интересно смотреть, это Мистер и Мисс отеля, как ведущий ведёт и подкалывает, было забавно. 2 раза мы наблюдали шоу попугаев, 1 раз были танцоры и на 12-ый день супер-пати-пенная дискотека!!!! Большой + этому отелю именно за дневную, пенную дискотеку!!!! Обычно это проводят вечером в клубах и мало по времени) А тут было КРУТО!!!Дети были в полном восторге, а уж про нас и говорить не чего, эмоций море!!!

Сказать, что в этом отеле детей много, это ни чего не сказать, их ОЧЕНЬ много))) Но они ни сколько не мешали нам!

За пределами отеля каждую субботу открывается рынок ( 5-7 мин от отеля), там всё от одежды, сумок, курток, до еды можно купить на много дешевле, чем в прилегающих магазинах. Рынок мы не обошли, на половине уже всё себе купили)

Советую этот отель, для семей с детками и не слушайте тех, кто чем то не доволен, главное настрой и Вы же всё таки едите отдыхать) Приятного всем отдыха!

Будут вопросы, спрашивайте!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 23.06.14 22:07 (2 696 символов в тексте)

08:32 24.06.14

Спасибо большое за отзыв, Елена! А то я уже тут совсем скисла от предыдущих))) Хотя, в принципе, у Вас написано о том же, о тех же минусах, но бодрее и веселее))) Спасибо еще раз!
P.S. Посмотрела фотографии. Так Вы еще и красавица. :)

09:47 24.06.14

Да, действительно отзыв оптимистичней предыдущих. Сегодня с детьми вылетаем в этот отель, после прочтения хорошего настроения поприбавилось. Спасибо.

12:18 24.06.14

Елена, спасибо большое за отзыв! Все по существу,без лишних эмоций)))). Хамам не посещали?(по чем нынче пилинг для народа?)

21:50 24.06.14

Катя, спасибо большое)))

Марго! Отличного отдыха, вашим деткам всё понравится!!!

Светлана, я не хожу туда ( сознание теряю), наши знакомые были при отеле им очень понравилось, где то 30-35$ c чел.если я не ошибаюсь. За пределами отеля, прям на против, тур агенство, там 25$)

22:31 24.06.14

Светлана, я ошиблась, знакомые всё же ходили за пределами отеля, через дорогу)))

09:29 25.06.14

Елена,спасибо.

22:53 01.07.14

Елена, спасибо за отзыв! Не подскажите, как добраться до субботнего рынка..в какой стороне от отеля он находится?

15:53 02.07.14

Елена,скажите а с аптеками как дела обстоят там?близко или в город ехать нужно?

20:51 02.07.14

Здравствуйте! Выходите из отеля направо, первый поворот налево, проходите буквально метров 200 и чуть правее сворачиваете и буквально через пару метров налево и вот он рынок. Идти минут 5-7 нормальным шагом.При чём попадёте вы уже не сначала , а почти в середину рынка! Таким способом ходили один раз - это когда нам подсказали как близко))) Если идти сначала рынка, то это намного дальше, по такой жаре и не стоит. Вам и той половины хватит) Мы первый раз пошли по дальнему пути и как раз дошли до этой середины, уже всё купили и что бы не заблудиться пошли обратно, сделали лишний крюк(

20:52 02.07.14

Здравствуйте Алёна! С аптеками всё отлично, их там достаточно, ни куда в город выезжать не надо!

22:27 02.07.14

Спасибо)))))))))))это радует!!

21:12 08.07.14

Елена, Спасибо большое! Всё понятно и доходчиво описали...не потеряемся)));)