Регистрация: 26.06.14
июне 2014
13.06.14 - 21.06.14

Просто радуйтесь жизни! О вас заботится весь персонал Lims Bona Dea))

В Турции не первый раз...В основном отдыхали в 5* больших отелях....В Бона Деа поехали по рекомендации друзей. Не пожалели!!! Шика нет...Но - уютные номера, компактная территория, улыбки и внимание всего персонала создают такую теплую атмосферу, что даже не желаешь выискивать недочеты чтобы придраться. Если едешь с позитивом сам, тебе вернут его в десять раз больше!!! Замечательная команда аниматоров - Четин, Стефка (люблю тебя!), Дэнис, диджей Озджан ...Вы УМНИЧКИ!!!....И мы старались вас радовать своим участием во всех ваших задумках....Получалось веселиться самим и веселить других. СУПЕР!))

Шеф-повар Хасан со своей командой прекрасных поваров - СПАСИБО за вкусности!. Каждый день вы нас баловали чем-нибудь новеньким)) А уж какие вы все красавцы, когда на ужин выходите в белых и красных костюмах!!! М-м-м-м-м)))Барменам, официантам -Респект!!! Ребята, вас много., И вы ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!

Спа-центр...Всё достойно!..Администратор Ирина - очень внимательна! массажисты хорошо делают свою работу. Привет Хуссейну и массажисту-африканцу. Вы молодцы!

Не знаю почему так волнует многих ежедневная уборка постелей.., как будто дома все каждый день их все меняют....Мы всё время вешали красную табличку - не заходить!...Мы по полям на тракторе не ездили... бассейн-море-душ...Постель чистая!...Просили горничную протереть полы через день-два и меняли полотенца по мере необходимости. Всем хорошо!!!

Менеджеры Сами, Кенан, Мурат...Благодарность вам отдельная!!!..Вы на своем месте! Все наши просьбы и пожелания выполнялись быстро.

Пишу отзыв, и такое тепло идёт..)) Люди., езжайте в Бона Диа!...Возьмите улыбок побольше и просто отдохните от суеты!...И много замечательных друзей приобретёте на берегу чистейшего средиземного моря!!!! И я тоже еще к тебе приеду обязательно Бона Диа!!!

(P/S. Туроператоры рассказывают всякие страшилки...Задолбали!!!....Цены дерут за экскурсии в 2-3 раза дороже!...Если выйдите из отеля, перейдёте через дорогу пойдёте вправо, минут через 5 будет замечательное турагенство. Всё очень достойно - и автобусы, и экскурсоводы., и цены! наш туроператор возил например в Помукалле за 85$, а там тоже самое стоит 45!....Будут уговаривать в городской хамам за 40$, а там 15!!! Причем очень красивый хамам, с большой территорией.там можно хоть весь день провести. Есть огромный попугай, павлины, какие-то птички диковинные, большой бассейн...Просто СУПЕР!!..)

Добавлено 24.06.14 02:38 (2 693 символов в тексте)

17:08 25.06.14

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, имеется ли в отеле гриль (жарят гриле мясо и овощи) и пеклись ли национальные лепешки с начинкой?

00:09 26.06.14

))....Конечно же!....И шаурма, и мясо жареное...И вкусные лепёшки с начинкой - каждый день!)).... Лично меня больше интересовали фрукты, арбузы и дыня!...Всё было просто замечательно!Обмороков с голоду не было!..))

18:02 26.06.14

да какие голодные обмороки))) вы что)))) гриль- и мяско (разное) и тунец и рыбка (жаль не успела попробовать) и баклажанчики и чего только не грилят)))) а самое главное всё очень очень вкусно особенно баклажаны в разных вариациях (моя слабость) и никакой изжоги и прочего.....

22:15 26.06.14

))..вот -вот!...)) Шеф-повару огромный респект!!!..И всем ребятам -поварам низкий поклон!!! Раально - всё было вкусно!....И, главное - с желудком и печенью никаких проблем!!!

15:08 16.07.14

Здравствуйте. Лариса, подскажите, как называется агенство рядом с отелем, где экскурсии брали. Спасибо.

23:21 16.07.14

Ну знаете...)) ОНО там одно!!! не знаю как называется....Но мимо него точно не пройдёте!!!!

Все отзывы Larisa Volkova (3)