Регистрация: 25.08.12
июне 2014
25.05.14 - 07.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Кириш райское место, куда хочется вернутся снова и снова !!!

Отдыхали с 25 мая по 7 июля с мужем и сыном 6 лет. Спустя несколько дней к нам прилетели родственники с Краснодара компания нас получилась большая и было супер весело .. По приезду расселили быстро , номер дали в основном здании просторный , светлый.. На полу ламинат, мебель хорошая , новый фен . По уборке претензий небыло убирали каждый день.. Очень большая , красивая , ухоженная территория.. Все цветет красота неописуемая . Питание просто супер .Огромное спасибо шеф повару и его команде . Невозможно за две недели все попробовать . Множество мяса, фруктов , десертов . Трудно вернутся с Кириша не набрав лишние кг. Посетили китайский, рыбный и турецкий ресторан и в каждом есть то , что понравится каждому .. Персонал конечно молодцы всегда приветливый , заботливый , реагируют на все моментально . Анимация на высшем уровне ! С ними невозможно заскучать весь день проводят различные игры , соревнования.. Спасибо всей команде аниматоров что делают наш отдых незабываемым!! Раз в неделю в Кирише турецкая ночь, рыбный день. Вечерами различные шоу, живая музыка, дискотека у моря , салюты , фейерверк . Для детей каждый вечер мини диско . Детская Анимация тоже супер! Девчонки молодцы не одного ребенка не оставят в стороне к каждому найдут подход и развлечение . Можно было оставить ребенка и спокойно заняться шопингом . В целом вся организация в отеле супер . Спасибо управляющему и всем, кто там работает и делает наш отдых незабиваемым.. Кириш то место куда хочется вернутся еще не один раз !!!

Добавлено 24.06.14 07:47 (1 512 символов в тексте)

22:14 26.06.14

Есть ли шоппинг за территорией??я имею ввиду вышел из отеля и сразу базар или нужно еще добираться

18:14 29.06.14

Да сразу за территорией отеля можно много что купить

13:48 08.07.14

спасибо..