АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4628
Фото: 3

Бронзовый статус

1 972
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Воздержался

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в середине июня. Ничего особенного от отеля...

Отдыхали в середине июня. Ничего особенного от отеля не ждали, т. к. отзывы я всегда читаю, но отель был выбран по соотношению цена-располажение. Отели, которые совсем внутри пальмы брать не хотели, т .к боялись вонючей воды в море, а Парус и Волна Джумейра стоят гораздо дороже. Ехать далеко от Дубая тоже не хотелось поскольку собирались город посмотреть.

Номер. Номер брали сеньор-сьют. Номер хороший, метров 140 двухкомнатный, с хорошим видом и двумя балконами. В номере два телевизора. Кровать удобная, подушки мягкие. В общем к номеру претензий нет, только в душе вода действительно оставалась на полу -руки бы строителям оторвать. Единственно, все что расписано про привилегии для сьютов на сайте отеля -полная туфта- никаких привилегий нет, или от нас их очень тщательно скрывали. Даже шоколадок на ночь не давали, вот УЖОС та какой.

Уборка в номере не очень. Мальчик уборщик упорно ставил нам один гель для душа на троих, пока муж его не отловил и с помощью языка жестов не объяснил, что нам как то маловато, тогда он нам нанес столько, что до конца поездки хватило. Заодно появились исчезнувшие после очередной уборки халаты, и О -Счастье -они были даже с поясами. В общем, не смертельно, но обычно в пятерках не заморачиваешься по поводу, есть ли тебе чем мыться.

Питание хорошее -завтраки достойные, ну если кому по придираться охота, то не хватает свежевыжатых соков. Обед и ужин тоже нормальные- всякое мясо, рыба всегда есть выбор, ну а омаров никто и не обещал. Один раз сходили в итальянский ресторан- неплохо, но цены ацкие -на троих отдали около трехсот долларов -это вообще без спиртного. Хотя конечно после Атмосферы на Бурдж Халифа, где мы скромно поели на 1тыс. у.е. (из спиртного два бокала вина) вроде уже и недорого кажется. В основном мы обедали у бассейна или в номере, а ужинали на шведском столе. У бассейна естесвенно всякие пиццы, бургеры и сендвичи. Вечером можно уютно посидеть в баре на пляже. Выбор вина там правда никакой, зато вид красивый.

Бассейнов мы нашли два, один большой и один маленький. Поскольку были в июне, море было просто горячее, а основной бассейн, как нам показалось -охлаждался- и это было здорово. Хочешь освежиться-в бассейн, хочешь ванну теплую принять- вперед в море-народу в нем почти не было. В маленьком бассейне вода теплее.

Территория очень маленькая- неспешным шагом за пятнадцать минут можно всю обойти. Я честно говоря не понимаю, кому территория могла показаться большой- вся территория это фактически бассейн и лежаки вокруг него и пляж. Нам это было не принципиально, но любителям пеших прогулок там не развернешься.

На ресепшен или рядом всегда есть рускоязычные сотрудники- всегда помогут все объяснят и это здорово. Единственно, что когда я спросила про поздний чек аут (на сайте отеля написано, что постояльцам сьютов предоставляется бесплатно, при наличии возможности) мальчик на ресепшн безапелляционно заявил, что до 13.00 оставайтесь, а дальше за деньги, при этом не проверяя, заезжает ли туда кто нибудь или нет. Хотя на след. , день когда я настойчиво попросила уже девушку продлить время выезда, сделали без проблем.

В целом отель неплохой, не шикарный, но и не ужасный, как тут некоторые пишут. Есть какой то элемент раздолбайства, то облизывают с ног до головы (в хорошем смысле этого слова) а то мимо смотрят.

Что реально очень не понравилось, то что в отель при оплате гостевого билета пускают всех желающих. в пятницу и субботу местных было больше, чем отдыхающих. С учетом того, что любимое занятие у них кальян покурить, из бассейна мы просто убежали.

Добавлено 24.06.14 16:44 (3 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (6)